Не могу отредактировать страницу, перекидывает на другой сайт

голоса: 0
Здравствуйте.

У меня не получается отредактировать страницу, когда открываю ее для редактирования, меня сразу же перебрасывает на другой англоязычный сайт, причем, так быстро, что я ничего не успею сделать.

Мне нужно удалить со страницы Источник 2, но я никак не могу этого сделать по вышеуказанной проблеме. Помогите, пожалуйста.
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Сторонних скриптов не увидел, попробуйте перейти в Управление материалами в панели управления и уже там нажав на соответствующую иконку отредактировать материал.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Катя
Пробовала уже, тоже самое выходит, перекидывает на сайт https://www.firstonetv.eu/en/index
Катя,

перейдите по ссылке - http://banktv.at.ua/publ/0-0-0-84-13 с материала удалите фрейм:

<iframe scrolling="no" src="https://www.firstonetv.eu/stream/uk/3/8378095db4c63e344e48303cd7477bb8" frameborder="0" height="390px" width="640px"></iframe>

именно он и есть проблема которая перенаправляет вас на сторонний сайт.

Я бы и рада это сделать, НО меня сразу перекидывает на другой сайт! Я физически не успею даже нажать на что-либо в редакторе. Если нужно, могу видео снять, что перекидвает секунды за 2 после того, как нажмешь на кнопку редактирования.

Если бы я могла сама это сделать, я бы не просила помощи тут.
Катя,

Если у вас браузер хром, установите расширение - https://chrome.google.com/webstore/detail/web-developer/bfbameneiokkgbdmiekhjnmfkcnldhhm?hl=ru  после установки активируйте иконку данного расширения в вкладке Disable активируйте пункт Disable Java Script после этого перейдите по ссылке - http://banktv.at.ua/publ/0-0-0-84-13 откроется материал.

Откроется материал на редактирование и не будет редиректа, отключаем пункт Disable Java Script заново кликнув по данному пункту и удаляем код фрейма и сохраняем материал.

На будущее смотрите прежде что-то вставляете в текст материала.

Хром не дает установить данное расширение, видимо, санкции для Крыма. Все время выдает ошибку, вне зависимости от того, какое расширение пытаешься установить.

Могу я вас попросить удалить из материала эту гадость?
Катя,
зарегистрировался у вас на сайте - http://banktv.at.ua/index/8-4 перенесите в группу администраторы, постараюсь удалить
Сделала вас админом.
Катя,
Исправил, проверяйте.
Огромное вам спасибо, сама бы не справилась!
...