css - идет передача данных.

голоса: 0
Здравствуйте уважаемые опытные пользователи, столкнулся с такой проблемой - при попытке редактирования через "Таблица стилей (CSS)" и нажатии кнопки сохранить , вверху пишет "идет передача данных" и так до бесконечности , даже если просто зайти и нажать сохранить , то же самое.

браузер Хром и ИЕ, куки чистил, историю чистил, всё чистил, антивирус отключил, расширения тоже отключил, ничего не помогает, надеюсь только на вашу помощь.
Адрес сайта http://cvmr.ucoz.com/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Это может быть связано с кешем.

Прочитайте инструкцию по сбросу кеша http://faq.ucoz.ru/faq/31-1

Или попробуйте в другом браузере редактировать CSS

Skay,
прежде отвечать по кешу и браузеру нужно прочесть вопрос пользователя, он уже чистил и с других браузеров смотрел

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Если все пробовали и историю чистили, проверяли с разных браузеров и отключали расширения и прочее, в вашем случае стоит писать в техподдержку с ПУ сайта пункт Помощь - Служба поддержки - Бесплатная техподдержка.

Как я вижу, у вас таблица стилей - http://cvmr.ucoz.com/_st/my.css отдает ошибку 404 это означает лишь то, что после создания сайта вы не сохраняли ни единого раза стили, в итоге файл стилей не создался и отдает ошибку.

Как вариант попробуйте рекомендации с материала - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/65198 после попробуйте пересохранить стили, не получится, пишем в техподдержку.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Николай #6
...