Какой скрипт прописать создавая новую страницу, что-бы можно было на неё загружать музыку, что-бы была такая кнопка?

голоса: 0
Я вот тут решил, что раз нету модуля Музыка, я создам страницу на которую загружу музыку. Но я не знаю что нужно прописать, какой скрипт, что-бы на стрнице была кнопка добавить и можно было добавлять. Скажу сразу, что эта страница будет доступна только для администрации и обычные пользователи не смогут загружать туда музыку, поэтому нагружать страницу сильно не будет. Напишите пожалуйтса, что нужно ввести на HTML, что-бы на страницу можно было загружать музыку.
Адрес сайта http://universe.ucoz.org/
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Готового скрипта нет чтобы добавить такую кнопку в модуле Редактор страниц.

Прочтите ответ как добавляется музыка на страницы сайта - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/25672
| Автор:
Нет-нет чувак не это. Я хочу просто сделать такую-же страницу как по стандарту есть главная страница. Ведь эта страница и на ней есть кнопка добавить новость, вот тоже самое я хочу создать страницу, только на которой будет скрипт позволяющий добавлять файлы формата mp3 вот это как сделать?
Король Ёато,
Только доп разработкой, вам нужно обращаться к фрилансерам - https://upartner.pro/
Yuri_Geruk,
как обращаться к филансерам? Я там тыкал, нажимал, там ничего не понятно!!! Там нет ясно и чётко кнопки задать вопрос. Может ты дашь прямую ссылку на отдел задвания вопросов филансерам а?
Король Ёато,

Регистрируетесь выбирая пункт Заказчик(работодатель), далее добавляете проект https://upartner.pro/projects?m=add описываете суть и цену которую готовы заплатить исполнителю который все это для вас реализует.

Yuri_Geruk,
А ясно. Ну лады. Пасиб за инфу
...