Авторизация пользователей с локальных на uID

голоса: +3
Переключил:
Разрешенные методы авторизации пользователей:
Локальные пользователи переключил на uID пользователи
теперь не могу зайти в свой профиль админа на сайте, раньше вводил логин и пароль, а теперь только авторизация через сети, есть решение как исправить?
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: +4
 
Лучший ответ

Переходим в Панель управления - Главная » Пользователи » Настройки модуля - Вид кнопки uID авторизации: выберем старый и сохраним изменения.

После обновив главную страницу в форме авторизации вы увидите ссылку - Старая форма входа(здесь вводим не просто логин как в локальной авторизации, а ваш электронный адрес под которым регистрировались и пароль).

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
вам ответили выше
 Переходим в Панель управления - Главная » Пользователи » Настройки модуля - Вид кнопки uID авторизации: выберем старый и сохраним изменения.

После обновив главную страницу в форме авторизации вы увидите ссылку - Старая форма входа(здесь вводим не просто логин как в локальной авторизации, а ваш электронный адрес под которым регистрировались и пароль).
вошел, но на новый аккаунт который создался когда я нажал вчера на соц сеть из Vk, а в вк такой же майл как и на локальном пользователе, так вот, оба профиля с одним и тем же майлом, такой бред.. вы конечно простите меня, но не получается войти, может я что то сделал не так? еще вчера у меня было регистрация локальная, но я поменял на uID что бы можно было входить через соц сети и теперь жалею.
Вот мой локальный пользователь, созданный первым на сайте когда регистрация была локальная: http://i.gyazo.com/d0bb7fcef485952ff618c24778e8c23e.png
на который мне не получается зайти

Вот второй пользователь: http://i.gyazo.com/7a9dde77a32ffbddb23721be657cc5fa.png
на который заходит теперь даже в старой форме, вводя майл и пароль.
Так смысл будет понятней? вот сижу сам пытаюсь понять, что делать.. наверно в сап писать что бы удалили этого пользователя и я мог зайти уже через майл с паролем
Ознакомьтесь с материалом - http://forum.ucoz.ru/forum/35-68512-1 особенно важны для вас это пункты 5-6.

Осуществите привязку соц-аккаунтов к главному админскому и далее у вас не будет подобных проблем которые вы описали выше.
как я привяжу, когда мне даже не зайти на локальный профиль.
...