После активация интернет-магазина дизайн модуля отличается от основного, как исправить?

голоса: 0
Сегодня возниклая такая ситуация:

1. Активировал платный пакет услуг - максимальный - появилась новая вкладка интернет-магазин, а там  туева-хуча товаров, не имеющих к тематике сайта никакого отношения.Что все это значит?

2. После активации интернет-магазина - шаблон стал таким же, как и до его замены - черного цвета. Как быть - это исправляется или нет?
Адрес сайта pingvin.ucoz.net
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

1. Это системные товары стандартные при активации данного модуля их не так много всего 11 штук, вы из можете все удалить.

2. Все верно, дизайн изменяется на стандартный так как модуль был активирован позже, а не до оплаты пакета и установился тот дизайн который у вас установлен в общих настройках сайта в панели управления. 

Чтобы восстановить все в тот вид который вам нужен, проделайте следующее:

  1. Перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Резервное копирование шаблонов - Создать резервную копию. 
  2. Перейти в Панель управления - Главная - Настройки - Общие настройки - Дизайн сайта, ставим отметку напротив поля - Обновить текущий дизайн во всех используемых модулях - Сохранить.

первый пункт обязателен к выполнению чтобы имели возможность восстановить шаблон в случае поломки.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: vadim andy
1. Можно ли без активации платных услуг использовать системы электронных 2. возможно ли, будучи free пользователем, получать какую-то оплату с пользователей за то, что те заходят на сайт, пользуются форумом, кликают ссылкии т.д.. Если нет, то при каких условиях это выполнимо?
vadim andy,

1. Если вы об функционале модуля интернет-магазин "Использование модуля электронных платежей". Увы, без тарифной оплаты за модуль этим функционалом воспользоваться не сможете.

2. Возможно лишь при использовании партнерских программ, подобии папандеров и кликандеров, но это не выход так как эта реклама приводит к тому, что поисковые системы занижают сайт в позициях и он попадает под фильтры и вы теряете посетителей.

Обычно при использовании этих партнерских программ, доход будет несколько месяцев, после будет резкий упадок.

Легальные партнерки которые не навредят сайту:

...