Добавляю документ на сайт все добавляется, но посмотреть его не возможно пишет "ошибка 404".

голоса: 0

Здравствуйте. Я администратор школьного сайта. Добавляю документ на сайт все добавляется, но посмотреть его не возможно пишет "ошибка 404". Работаю  с сайтом с августа- таких проблем не было. Почему так произошло? Что деласть, чтобы исправить ошибку?

http://shkolagluxix.ucoz.ru/index/rabochie_programmy_po_disciplinam/0-151 - это страница на которой проблема

Адаптированная основные образовательная программа по дисциплинам дошкольной группы  - не открывается. Только что добавила материал и в корневой папке он есть. И так по всем другим которрые я сегодня пробовала добавить. Которые документы добавляла ранее открываются

 

Адрес сайта http://shkolagluxix.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Если файлы в коневой папке, что там делает приставка admin в ссылке, делайте следующее, копируйте ссылку на файл кликнув по нему мышью, после у вас будет возможность скопировать прямую ссылку.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Ответ не понятен. Где? на какой файл кликать мышью? Куда потом копировать? Мой вопрос в категории "Вопросы новичков" Прошу ответить более подробно.
Марина Яковлева #2,

Перейти в файловый менеджер - http://shkolagluxix.ucoz.ru/panel/?a=fm ниже увидите кнопку Выбрать файл, после того как выбрали, жмем кнопку Загрузить файл, после того как загрузится файл, нажмите по нему мышью:

вот в данному окне копируем ссылку на файл и используем у себя на сайте.

...