откуда то появляется <p в самом первом материале дизайн 1081

голоса: 0
Блоки на первой странице уходят вниз, на следующем переключателе страниц всё востаналивается в режиме гостя, только в режиме администратора дизайн соответствует задуманному  блоки находятся слева, что делать Всё работало нормально до входа в панель управления. после выхода произошло искажение. Сделал не активными материалы с искажениями , но и это не помогло. Что делать?
Адрес сайта vashkuznec.moy.su
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Тега о котором вы говорите не увидел, так как вы его скрыли сделав материал неактивным.

Для исправления ситуации с искажением контейнера которые переместился вниз, отредактировать материал - http://vashkuznec.moy.su/news/oni_zashhishhali_rodinu/2015-05-09-27 после первого изображения в материале установите оператор $CUT$ и сохраните изменения.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Александр Васильев

Спасибо!!! все с дизайном наладилось. Теперь другой баг при добавлении материала в новости (в другие разделы не проверял) не появляется --читать дальше оператор $CUT$ установлен . В результате краткое содержание новости начинается с конца новости, а по щелчку открывается и начало.

Александр Васильев,
О данной проблеме известно, проблемой занимаются. Ожидайте, пожалуйста!
Yuri_Geruk,

Respect Спасибо! оперативно решили. Проверил всё работает. PS Думал что сам напортачил, неделю назад пытался вставлять опрос в новость. Да плюнул не получилось

...