Не работает редактирование содержимого страницы

Голоса: +1
Хочу добавить текст. Конструктор позволяет редактировать только дизайн шапки сайта, но не текст под шапкой.

Главное->редактор страниц->управление материалами. Тут я выбираю Изменить информацию, или Изменить (иконка отвертка), или Изменить (иконка глаз). Мои изменения не отображаются на сайте.

На моем сайте, когда я захожу в Конструктор, в поле для текста я не вижу иконок для изменения текста в визуальном или HTML редакторах.
Адрес сайта http://papa3.ucoz.com/
| Автор: | Категория: Редактор страниц

Ответов: 1

голоса: +2
 
Лучший ответ

Как я вижу у вас два профиля на сайте то есть вы возможно авторизовались с помощью сец-сетей и создали второй не админский аккаунт и у вас нет прав, для редактирования страниц.

Перейдите в Панель управления - http://papa3.ucoz.com/admin - Главная - Пользователи - Список пользователей, далее найдите свой второй пользовательский профиль на сайте - MBobrova8642 просто сменим группу с Пользователи на Администраторы:

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
А еще бы посоветовал вам на http://uid.me сделать привязку ваших соц аккаунтов, что бы избежать в дальнейшем таких неурядиц)
вот вам материал - http://forum.ucoz.ru/forum/35-68512-1 ознакомьтесь с пунктом номер 5
Я присвоила обоим пользователям права администратора, но ни под одним из них я не вижу кнопки редактирования этой страницы.
На других страницах этого же сайта кнопка редактирования видна.
Отпишитесь о данной проблеме в Тех Поддержку с панели управления сайтом пункт - "Помощь" либо через форму обратной связи - http://www.ucoz.ru/contact
...