Сдвиг бокового меню

голоса: 0
Здравствуйцте! Установил на свой сайт шаблон, который купил у укоза, все вроде после установки было нормально, пока не начал добовлять картинки на статьи. теперь меню которое должно находится с правого боку находится внизу страницы. Могли бы вы подсказать, что надо сделать, чтоб исправить это и поставить меню обратно на место. Заранее благодарен!
Адрес сайта http://ultra-mega-credit.ru
| Автор: | Категория: Меню сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Вы добавили слишком много пунктов меню, ваше меню фиксированное и имеет ограниченные возможности по кол пунктов меню по горизонтали.

Чтобы все смотрелось корректно, создавайте подпункты вкладывая лишние пункты друг в друга.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Это сейчас на нем много, не знаю как но получилось его вернуть обратно на своем место, но если сейчас добовлять информеры, даже самые маленькие по размеру, оно опять уходит вниз. Убирал все пункты из меню все равно уходит в низ. А какких именно подпунктах Вы говорите? О категориях?
Олег Ерохов,
Работая с шаблоном нужно создавать резервную копию которая спасет вас от таких казусов, сейчас что-то конкретное советовать не могу так как не видел как это было до, видеть по факту поломки и советовать как исправить не могу.
Yuri_Geruk,
Так я могу Вам прям сейчас показать как это выглядит, если я попытаюсь добавить информер.
Олег Ерохов,
предоставьте скриншоты, как до, нормально и после криво
Yuri_Geruk,
И теперь к сожалению назад не возвращается. че делать не пойму
Yuri_Geruk,

Роде вернул, когда удалил добавленный информер

Yuri_Geruk,

Вот как криво, меню сместилось вниз.

Олег Ерохов,
у вас шаблон не адаптивен в итоге и искажается при уменьшении экрана, за уточнениями по своему шаблону обращайтесь к автору(разработчику)
...