Убрать рекламный баннер с сайта Поселка

голоса: 0
izumrudrostov.tk Сайт Котеджного Поселка Изумрудный — Ростовская Область. Новый поселок, жильцам нужен сайт (форум) для обсуждения организации услуг или мероприятий. Жильцов всего-то человек 20 из них посещать сайт будут (дай бог) половина, так что ни о камерческом ни о чем то подобном речи не идет — абсолютно соицальный проект! Как альтернатива "группа ВКонтакте" но люди преимущественно на Одноклассниках сидят да и в целом — сайт по круче чем группа то! Только что прочитал в вашем блоге, что вы можете отключить рекламу социальным проектам, на основании этого и прошу! (Так же прочитал, что при авторизации реклама не показывается, но до регистрации реклама просто шокирует людей в возрасте. У некоторых серьезно может быть инфаркт!)
Адрес сайта http://izumrudrostov.tk/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Ознакомьтесь с материалом - http://manual.ucoz.net/board/36-1-0-533 скачайте образец бланка документа который прикреплен у материалу.

Заполните все данные, после сходите с данным документов к сельскому голове вашего поселка пусть поставит печать и подпишет документ, после сделайте сканкопию документа и отправьте на почту которая имеется в материале по ссылке выше.

Если все выполните, тогда рекламу более вероятно, что отключат.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Владислав Якимов
...