После редактирования Премиум шаблона Главная страница стала "двух-страничной".

голоса: 0
Добрый день!

При редактировании Премиума шаблона на сайте http://super-stroy.ucoz.ru/ Главная страница стала состоять из двух страниц. Вторая страница отображает развернутый вид. Восстановление предыдущих шаблонов не помогло. А вручную что-то поправить - не хватает знаний.  Помогите, пожалуйста, восстановить нормальный "одностраничный" вид Главной страницы.  

Спасибо!
Адрес сайта http://super-stroy.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Читайте инструкцию к шаблону который покупали, где найдете все коды страниц шаблон и как должна выглядеть главная и переустановите шаблон главной.

Будут сложности, спрашивайте, уточняйте, но главную именно ищите в вашем архиве который покупали.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Спасибо за ответ! Но, к сожалению, инструкция к шаблону не прилагалась. Я приобрела шаблон вместеc с услугой сервиса uTemplate.pro  по установке платных шаблонов в системе uCoz. В связи с этим шаблон получила в готовом виде на своем сайте. Кроме того, я приобрела Учебник по системе создания сайтов uCoz. Изучив его, я не нашла ответ на свой вопрос.  

Подскажите, пожалуйста:

1) я где-то могу найти инструкцию к купленному шаблону?

2) для исправления ошибки я могу воспользоваться (в крайнем случае) функцией восстановления стандартного шаблона?

3) что можно сделать, если первые два варианта невозможны?

Спасибо!

Самостоятельно мне эту проблему не решить.
Admin,

Инструкция  в любом случае должна быть в архиве к шаблону, если ее нет, обращайтесь в магазин где покупали шаблон и обращайтесь к автору, но такого просто напросто не может быть, шаблон без инструкции не допускается к продаже.

Если приобрели с установкой, перейдите на страницу шаблона где покупали, ниже найдите кнопку Получить обновления, далее введите номер заказа и вам пришлют шаблон на почту, после сможете скачать и найдете внутри инструкцию.

...