Скачать заказ в интернет магазине

голоса: 0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как настроить скачивание оформленного заказа в интернет магазине? При первом оформлении заказа в тестовом режиме была кнопка СКАЧАТЬ ЗАКАЗ,если не ошибаюсь в формате .pdf. Сейчас этой кнопки нет,есть только кнопка распечатать заказ. Как добавить кнопку скачать?
Адрес сайта http://svetlyachok-s.ucoz.com/
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Интернет-магазин
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Если вы добавляли товар типа - Товар является файлом, после оплаты заказа, вам нужно перейти в свой профиль в Интернет-магазине - Мои заказы, после увидите список оплаченных, нажмите мышью по:

  1. Номеру заказа и откроется окно где вы сможете скачать Заказ в PDF или же распечатать.
  2. Нажав по ссылке Журнал, ниже вы найдете подобный текст (Прямая ссылка для скачивания: http://site.ru/shop/getfile/GW7DM7TnHjfb2e Ссылка действительна на протяжении 24 часа(ов) до первой попытки скачать). Это в том случае если товар является файлом.
| Автор:
Это вопрос от создателя интернет магазина. Как это настроить для администраторов? Первый раз,в тестовом режиме оформили заказ,пришло уведомление на почту,перешла по ссылке и сразу было две кнопки СКАЧАТЬ и РАСПЕЧАТАТЬ. Пробовала скачать всё прошло удачно. А теперь кнопка СКАЧАТЬ не появляется,при новых офрмленных заказах.
Ирина Коробочкина,

Если кнопки были при первом посещении, то значит они должны быть и на странице заказа.

Перейдите на страницу управления заказами http://site.ru/shop/invoices, выберите заказ из списка и нажмите по его номеру. Там будут эти кнопки.

Sergey Mitrichev,

первый раз это было неделю назад. А вот сейчас кнопки нет. Смотрите сами

Ирина Коробочкина,

Найдите в настройках магазина опцию Выполнять переход на страницу заказа "При нажатиях на ссылки "Просмотр заказа" на странице управления заказами:" и установить галочку напротив нее.

http://screencast.com/t/jaddYsuNu

Sergey Mitrichev,
Поставила галочку и всё равно кнопка не появилась((
Sergey Mitrichev,
на новый заказ кнопка появилась,а вот на старый так и нет её((
Ирина Коробочкина,
покажите скриншот страницы заказа
...