Поиск по тегам на карантине - возможно?

голоса: 0
Здравствуйте.

Более 10 дней назад я добавила один из первых материалов. Среди прочего, этот материал сопровождается тегом "ампутация", но через поисковую строку на сайте результатов 0. Причем поиск через 3D-облако тегов работает вне зависимости от того, когда материал был добавлен. Работает также и метод поиска, при котором искомый тег вбивается в адресную строку, например: http://pilot-bible.ucoz.net/search/ампутация - работает (через облако тегов или адресную строку), а вот через поисковую строку на сайте http://pilot-bible.ucoz.net/search/?q=ампутация результатов не больше, чем нисколько. Сваязано ли это с тем, что сайт на карантине или карантин относится к индексации поисковых систем вроде Гугл или Яндекс? Если связано, то какой минимальный объём контента, при котором сайт можно снять с карантина?

Спасибо.
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Поиск по тегам к поиску по сайту не имеет никакого отношения, поиск по тегам работает отдельного от общего поиска по сайту.

Сейчас к материалам закрыт доступ и я не могу проверить какой они даты публикации и успели ил они проиндексироваться, если материал отсутствует в поиске по сайту, значит еще не проиндексирован, стоит подождать.

С карантином это не связано. По объему контента и срокам, читаем в материале - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/66057
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk

Я не могу открыть доступ к материалам из-за авторских прав. Первые материалы добавлены 27 января, сегодня уже 11 февраля. Может я не совсем верно понимаю принцип работы поиска по сайту? Например, Название статьи "В четверг М пошёл к В за маринованными сапогами", Краткое описание: "1924, журнал Юные повара и медики", а в Полном тексте материала "сам рассказ".Теги "М и В, 1924, маринованные сапоги".

Так вот, что из всего этого я могу ввести именно в поисковую строку, чтоб результат выдал этот материал? Я уже думаю, что поиск со мной не хочет разговаривать, пока материалов меньше 20.

Спасибо!

Карине Карапетян,
Название материала вводим.
...