Проблема с восстановлением сайта из резервной копии

Голоса: +1
У меня был сайт, его украли, удалили, и создали заново с тем же доменом. Я вернул сайт себе, у меня есть старые резервные копии сайта и копии шаблонов( правда дизайн кривой и планируется им заняться), но архив копии имеет размер  222Мb. Я оплатил на месяц 2.99$  и получил возможность загрузить через FTP 60Mb архива.

Я отредактировал бекап - удалил из него фотоальбомы, аудио, вообщем файлы которые легко потом по-новой загрузить и которые не относятся к основным страницам. Мне удалось уменшить размер архива до 52Mb.

Техподдержка активировала мне функцию восстановления, загрузил архив. Но почему-то получил меню восстановления з красными  крестиками по всем модулям( "необходимые данные архиве отсутствуют"), хотя в архиве все есть.

Пока разбирался, экспериментировал поставил одну неактуальную галочку  - теперь следующая попытка восстановить только через неделю(БРЕД!). В общем я не знаю, что мне делать. Почему я не могу из старого бекапа залить сайт?  

Ситуация  такая, что я получается заливаю на новый сайт инфу со старого. Время идёт, и скоро придётся опять платить, только ради увеличения размера файла на FTP.
Адрес сайта buryn.at.ua
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Подобные вопросы решаются лишь через Тех Поддержку.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
...