Как поменять цвет текста при редактировании?

Голоса: +1
При изменении цвета текста изменения происходят только в самом редакторе, а не на сайте. Как получить измененный текст на самом сайте?
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Предоставьте ссылку на сайт либо на материал с более детальным описанием, что вы меняли и что у вас не получилось.

1. Мы нажали на кнопку добавить материал. У нас открылась новая страница с функциональным редактором для добавления текста и соответственно редактирования и проведения множественных манипуляций.

Вы написали текст и хотите поменять его цвет. Выделяем данный текст с помощью мыши.

2. Активируем иконку для смены цвета текста.

3. Выбираем нужный нам цвет и соответственнок кликаем по нему.

4. Добавляем материал.

5. Результат

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Все верно. Все очень просто и понятно и так я и делал. Но текст при просмотре страницы  от лица посетителей остается каким и был... А цвет меняется только в окне редактора.
где ссылка на ваш материал, я добавил и все корректно как для гостей так и для пользователей
Кое-что проясняется...получается, что изменения происходят только при ДОБАВЛЕНИИ  нового текста, а не при редактировании уже существующего. Заново скопировал текст, удалил старую версию, вставил новый текст, произвел изменения и добавил...тогда получилось. А при редактировании можно изменить лишь саму статью, а цвет текста почему-то не меняется.
проверьте при добавлении html код материала на наличие тегов font color. визуальный редактор это вообще штука не надежная, зачастую приносит больше вреда чем пользы. такие простые действия как измена шрифта цвета размера выравнивание абзацы вставка картинок лучше производить напрямую через код.
...