Пропал цвет блоков и изображение из шаблона

голоса: 0
Пыталась внести изменения в таблицу стилей CSS, так как правые блоки уходили за границы монитора. Пропало изображение шалона сайта 812. Можно исправить?
Адрес сайта http://manichskajasosh.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Перейдите в таблицу стилей CSS и нажмите на кнопку Восстановить стандартный шаблон, редактируя стили внимательно смотрите что удаляете, вы удалили важные стили отвечающие за шапку сайта и цвет блоков.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
При восстановлении стандартного шаблона, восстанавливается шаблон 971, а не 812
Наталья Циома,

В таком случае в общих настройках сайта у вас выбран именно 971, выберите 812 и после восстанавливайте если потребуется.

Только перед всем этим обязательно перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Резервное копирование шаблонов - Создать резервную копию.  Это будет на случай восстановления шаблона.

К сожалению, я создала резервную копию уже испорченного шаблона, когда поняля, что наделала. А если выбираю шаблон 812 и восстанавливаю стандартный шаблон, пропадают некоторые блоки и логотипы. Я все безнадежно испортила?
Наталья Циома,
нет пока не безнадежно, как я говорил проделайте и все восстановится, только копию создайте обязательно до этого, пока изменений не вижу все как было так и осталось
У меня ничего не получилось. ушли некоторые блоки и заголовок сайта.
Наталья Циома,
Не все так безнадежно, создайте еще одну копию с текущим восстановленным дизайном, после восстановите старую, скопируйте те изменения которые были ранее блоки и текст, после снова восстановите с новой копии и перенесите блоки и текст, это дело 5 минут.
Спасибо за Ваше терпение. Вы мне уделили очень много внимания
...