Некоторые страницы на этом сайте перенаправляют пользователей на опасные сайты

голоса: 0
Проверил сайт, но не могу найти эту проблему http://c2n.me/3sdoHRH,( Некоторые страницы на этом сайте перенаправляют пользователей на опасные сайты.) подскажите как найти, где найти. Думал что это реклама Юкоза, но вчера проплатил ее.
Адрес сайта http://all-4droid.ru
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Безопасность сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

по видео в мобильной версии, в стили пда шаблона добавьте следующие стили:

.entry iframe {max-width: 100%;}
Yuri_Geruk,
А где можно прочитать как это сделать? Вы имеете ввиду только эту строчку или же там нужно что то еще прописывать?
рома романов,

да, добавьте лишь эту строчку, у вас в файловом менеджере имеется файл pda.css вот в него в самый низ добавьте.

Это тема уже вышла за пределы той для чего создавалась, Тема закрыта! Для других вопросов создавайте новую.

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Уже все хорошо, не смотрите на сообщение ниже, смотрите на статус в котором написано Не опасно - https://www.google.com/transparencyreport/safebrowsing/diagnostic/index.html?hl=ru#url=http://all-4droid.ru/

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Значит все было просто в рекламе Юкоза - которую вчера оплатил? В Яндексе вел переписку с "Платонами" - они отписались что их роботы будут проверять сайт в течении месяца и если все нормально, то алгоритмы снимут ограниченя. А как в Гугл вебмастере может тоже можно как то сообщить что ввел изменения для быстрейшего восстановления позиций? И как обычно скоро произойдет это восстановление?

Не знал как Вам лично написать, потому спрошу тут: поставил по Вашему совету моб шаблон отсюда, но не знаю что прописать и где что бы видео (есть почти на всех страницах моего сайта) отображалось по размеру экрана, когда заходишь с мобильного.

Почему то после установки мобильного шаблона начали медленно падать посещения (хотя ожидал обратного эффекта), может это из-за видео что больше экрана? Или может человек, что ставил шаблон еще что то туда добавил? Но вроде в кабинете вебмастера ошибок вроде не обнаружено.

рома романов,
Если гугл снял сообщение о заражении, значит все так и есть и не стоит в этом искать другие причины.

То что вы установили мобильную версию никак не влияет на падение посещаемости, это не причина падения точно.
Yuri_Geruk,
Понятно спасибо просто видел и статьи и отзывы о том что бывает падает посещаемость от смены дизайна http://seokos.ru/vedenie-bloga/vliyanie-smeny-dizajna-na-poseshhaemost-internet-resursov.html Может просто совпадения
...