Сайт получил отказ на снятие карантина, что делать и как снять?

голоса: 0

Сожалеем, но в результате последней проверки ваш сайт получил отказ на снятие карантина. Поработайте над своим сайтом и попробуйте отправить запрос через неделю.

как решить???? вроде бы сайт наполняется, посещение есть

Адрес сайта sad-partenit.do.am
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Как миниму что бы снять караинти должно быть 300 статей на вашем сайте я не нашел и 50. Вот как можно снять карантин : Выйти из карантина и стать доступным для индексации сайт может автоматически (при покупке премиум-пакета) или по запросу пользователя. Если у сайта нет премиум-пакета, и пользователь хочет снять карантин, необходимо отправить запрос на снятие карантина из ПУ. После подачи запроса на снятие карантина проводится автоматическая проверка сайта по нескольким базовым параметрам: возраст, наличие доменного имени, контента, подтвержденного номера телефона и др. На основании полученных данных системой принимается решение — удовлетворить запрос или нет. Более детально алгоритм проверки мы раскрыть не можем.
 

image
Обратите внимание! Если сайт получил отказ на снятие карантина, устанавливается 7-дневная блокировка на повторный запрос.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
...