Расположение текста на главной странице сайта

голоса: 0

Подскажите как расположить текст по всей странице, а не только по левой стороне. Я имею ввиду текст на главной странице.

Только ненадо мне кидать непонятных ссылок! ПРОСТО напишите код и конкретно КУДА его вставить надо!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

И еще, как можно переместить и сократить информацию о пользователе? Хотела переместить ее в правый верхний угол сайта.

 

Адрес сайта http://cvetkoff.ucoz.net/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

1. Прежде всего стоит исправить ошибку визуального редактирования дизайна сайта, как решить уже описывалось вот здесь - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/24884

2. По решению вопроса с главной, в стилях найдите строку номер 297, полностью замените на следующие стили:

#content {
 margin: auto;
 width: 600px;
}

после ниже находим строку номер 306, аналогично все заменяем на следующие стили:

#sidebar {
 right: 0;
 top: 270px;
 width: 240px;
 margin: 0 0 20px;
 position: absolute;
}

как-то так, после выровняется все по центру и правый контейнер будет справа, а не по центру как было до этого.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Спасибо. Скажите, а как поднять меню сайта, чтоб оно на линии было, под основной шапкй сайта и не менялось при изменении масштаба?

Еще такая проблема возникла - при переходе на страницы сайта, верхняя шапка изчезает. Как ее сделать на всех страницах?

Еще после того как я поменяла названия разделов меню, ссылки перестали быть активными, они вообще изчезли, хотя в шаблоне они прописанны. Что не так произошло?
Milana,
1. по ссылкам, я вам выше ссылку предоставил как решить эту проблему.

2. По редактированию дизайна, совет к вам, установите любой понравившийся стандартный шаблон и меняйте его под себя. Текущий ваш шаблон, это трудно назвать шаблоном, извините, но нужно создавать все с чистого листа. Надеюсь вы прислушаетесь к совету дабы здесь не отвлекать таким вот дизайном, очень вас прошу, выберите стандартный и меняйте под себя.
Yuri_Geruk,
мне нужна конкретная помощь, а не совет с каким дизайном работать.
Milana,
Я надеялся вы меня услышите, вы хотите чтобы вам по чуть по чуть и переделали весь дизайн на вопросах, я вас понимаю, но если бы хоть дизайн отображался корректно можно было бы как-то помогать, а здесь же поломанный шаблон и вы хотите чтобы за вас все переделали. Извините, я, совет выше давал не просто так, а надеялся, что вы здраво мыслите и понимаете, что на вопросах за вас никто не сделает готовый дизайн или переделает его за вас.

Поправить контейнер или каркас или другой элемент это все выполнимо, но если хоть сайт имеет конкретный каркас и хоть видно каким он был и что должно получиться, здесь же мы вообще не видим как сайт выглядел в оригинале. Вы раньше говорили шаблон премиум и вы его покупали в магазине, предоставьте ссылку на магазин где покупали, такой шаблон нельзя покупать так как это честно говоря нельзя назвать шаблоном, это кусок недоделанного шаблона который стоит еще много верстать или лучше вообще переверстать наново.
Yuri_Geruk,
Мне все и ненадо. Меня всего несколько вопросов интересует. Я сама где-то напортачила и незнаю как попаравить. Вот немогу я понять, почему скажем ссылки перестали быть активными. В этом дизайне меня устраивает все. Нет ничего лишнего, для меня он идеален и я не хочу его менять. Просто исправить. Я и попросила помощи. Если Вы не сможете помочь, значит кто-то другой поможет тут. Всего три вопроса, и ненадо его как вы говорите полностью менять.
Milana,
Ссылки перестали быть активными так как вы редактировали дизайн сайт с помощью визуального редактора при активном режиме Конструктор, как исправить я вам уже несколько раз ответил - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/24884 переходите в панель управления http://cvetkoff.ucoz.net/adminи выполняете несложную манипуляцию.
Milana,

можно позавидовать терпению Yuri_G. Если в самом деле хотите что то делать, первое - пройдите по ссылке http://www.ucoz.ru/qa/index.php/24884

...