Исчезла возможность редактировать сайт, хоть я вхожу как пользователь или админ

голоса: +2
Вверху больше не высвечивается стрелочка с режимами - редактировать, удалить..._ перед этим было так, что не было редактирования в визуальном режиме, только кодами. Я в них ничего не понимаю, как три года назад сайт сделала - сама не помню, видно на энтузиазме..
Адрес сайта www.kosh-derevnya.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: +2
 
Лучший ответ

Вы уверены, что вы авторизовались на сайте под администратором, а не авторизовались с помощью соц-сетей и не создали новый аккаунт с правами обычного пользователя??

Предоставьте ссылку на текущий ваш профиль когда вы авторизованы на сайте.

И уточните, когда вы последний раз входили под администратором так как проверяя текущий профиль администратора - http://kosh-derevnya.ucoz.ru/index/8-1 написано, что вы входили последний раз в (Среда, 2014-Окт-29, 07:28).

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Да, похоже вы правы, я вошла от соцсети, думала это одно и то же. Но через обычный вход я вообще не могу входить - оно выдаёт "неправильный пароль", хотя всё правильно. Да, у меня сейчас какие-то другие профили, аж целых два, как это всё исправить?
Сейчас я вышла, вошла снова от uID, теперь профиль мой, админа, но редактировать всё равно невозможно - вместо визуального редактора - коды!
Вот ссылка: (не знаю, как скрин прикрепить1):
http://kosh-derevnya.ucoz.ru/news/0-0-0-172-10
Вот имеется инструкция именно по данной проблеме - http://forum.ucoz.ru/forum/35-68512-1  особое внимание уделите пунктам 5-6.

Предоставьте ссылку на скриншот просто загрузив изображение на сторонний хостинг.
Я видела Вас, Юрий, сейчас на сайте моём были, может, сделаете мне как надо?
 Я - чайник!
Вот ссылка на скриншот:
https://fotki.yandex.ru/next/users/koshmam15/album/207325/view/834538


Спасибо за помощь в авторизации, я всё поняла.
Только у меня нет такого - авторизация через соцсети!

Теперь бы понять, что с редактором- кодами
Как вариант, перейдите в Панель управления - Главная - Настройки - Общие настройки - Тип формы по умолчанию для редактирования материалов: Визуальный HTML редактор.

Далее ниже - Визуальный HTML редактор: выберите новый сохраните изменения и проверьте работает ли при редактировании материалов.

Если не понравится новый снова переключите на старый и проверьте будет ли работать.
Спасибо огромное за помощь, я бы в жизни такого не догадалась. Поставила "устаревший" визуальный редактор в настройках по Вашей инструкции - и всё заработало! УРА! СПАСИБО! А стоял новый!
...