Не удаётся подключиться по FTP через Total Commander

голоса: 0
После переустановки ОС Windows XP SP3 (все подключения к сети работают) не удаётся подсключиться к FTP через Total Commander. Настроек FTP не менял, учётные записи - тоже. В справочной службе Панели управления UCoZ по ссылке на "справке по FTP" появляется окно подсказки: "вы не сможете подключиться к FTP, пока не подтвердите адрес E-mail". Слово "подтвердите" содержит гиперссылку, но при переходе по ней снова попадаешь в Панель управления, т.е. процедура зацикливается. Вопрос: если причина указана верно, то как подтвердить E-mail?
Адрес сайта tsibanoff.narod.ru
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
> В справочной службе Панели управления UCoZ по ссылке на "справке по FTP" появляется окно подсказки: "вы не сможете подключиться к FTP, пока не подтвердите адрес E-mail".

>> Уточните где конкретно вы это обнаружили, можно предоставьте скриншот или ссылку на скриншот.
Вот как это выглядело: 1. Вхожу в ПУ через свой сайт  tsibanoff.narod.ru/admin

2. В ПУ выбираю "Файловый менеджер". Прокручиваю стр. вниз до конца, строка "Для управления файлами вы также можете использовать любой FTP клиент. Здесь же гиперссылка {FTP детали]. Появлялось то самое окно подсказки.

Однако, после того, как мне было выслано письмо Вашей службы, там была возможность подтвердить мой E-mail, что я и сделал. Теперь в окне подсказки сообщаются сведения - мой FTP host и login - там всё верно. Однако соединение по-прежнему не устанавливается. Вот ответ сервера: connect to (дата, время)

host name=ftp.narod.ru:21

usrname=otsibanoff

start dr=

ftp.narod.ru=127.0.0.1

не удалось соединиться.

По FTP Commander ответ такой: Winsock error #10061 (отказ сервера).

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Прочитайте инструкцию http://forum.ucoz.ru/forum/56-50346-1

Если до сих пор не можете соединится, то выложите сюда лог ошибок при подключении. Лучше всего соединятся с помощью FileZilla

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Да, инструкции форума вполне согласуются с моими настройками, только в username у меня первая буква "о", а не "h". Впрочем, замена префикса тоже ничего не даёт!
...