Ограничение "сессии".

голоса: 0
Здравствуйте.

Я - владелец сайта на ucoz. Уже много раз я сталкиваюсь с одним нехорошим явлением. При добавлении материала на мой сайт при нажатии кнопки "сохранить" пишется красным шрифтом выражение "Истёк срок сессии". По какой причине это происходит? Даже когда я вышедший из своего профиля повторно вхожу, но всё равно данное выражение пишется при попытках сохранения заполненного материала. Обидно же так, когда потратишь время на написание текста, и вдруг какая то сессия истекает. Прошу помочь в этом разобраться. Либо, где теперь кнопка на "удаление сайта"?
Адрес сайта http://vodshshsch.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 2

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Сессия, это время выделенное на добавления материала, если например вы нажали кнопку добавить материал, далее в редакторе долго пишете текст в итоге и сессия истекает и пока доходит время до добавления, уже появляется ошибка, что сессия истекла.

Советовал бы следующее, пишите материал на компьютере в блокноте например Notepad++ напишете готовый текст в блокноте, после копируем с блокнота и вставляем на сайт, остаются мелкие моменты добавить картинки или ссылки для перелинковки и добавляем, ошибок по истечению сессии точно не должно быть.

Удаление сайта находится в пункте - Безопасность в панели управления сайтом.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
голоса: 0
Вероятно вы очень долго находитесь на странице добавления. Но есть маленькая хитрость. Каждые 15 минут открывайте новую вкладку с сайтом и обновляйте страницу и конечно перед добавлением материала открывайте рядышком вкладку и обновляйте её, после этого можете добавлять материал в текущей
| Автор:
...