Как восстановить доступ к сайту, забыл пароли?

голоса: 0

Здравствуйте! Позавчера я создал сайт lifeanddrums, начал редактировать его и менять оболочку. Далее ненадолго прервался и он заблокировался,т.е. запросил ввести пароль, но я так и не понял какой.Те пароли, какие у меня были от другого моего сайта - я вводил, а от нового сайт я не видел пароля и не знаю его. Где взять этот пароль от панели управления,чтобы продолжить работу с сайтом. При это в профиль я вхожу и вижу ссылку на мой сайт, а когда кликую он запрашивает пароль от панели управления. Через восстановление пароля я пробовал решить проблему, но вводя е-mail и отвечая на секретный вопрос и получаю пароли - мне это не помогает, так как пароли не подходят.

Адрес сайта www.lifeanddrums.ucoz.com
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

У вас элементарная проблема, вот ваш текущий админский аккаунт - http://lifeanddrums.ucoz.com/index/8-1 под которым и нужно входить для редактирования сайта.

Вы вошли с помощью соц-сетей, а точнее с помощью Яндекса и создали дубль акккаунт - http://lifeanddrums.ucoz.com/index/8-2 под которым вы сейчас и работаете, данный аккаунт под пользовательским доступом.

Проделайте следующее, перейдите по ссылке - guid.uid.me/logout сразу после перехода по ссылке вам будет предложено авторизоваться, введите данные вашего старого аккаунта, то есть майл и пароль которые вы вводили ранее когда были администратором.

Если пароль от UID  забыли, но помните ответ на секретный вопрос, воспользуйтесь напоминанием через форму -  guid.uid.me/remind  если забыли ответ на секретный вопрос, обращайтесь в тех поддержку через форму: http://www.ucoz.ru/contact и восстанавливайте пароли.

После авторизации под админом советовал бы сделать привязку соц-аккаунтов к главному админскому и после при нажатии кнопок входа через соц-сети, вы будете автоматически входить под админом. Детали в материале - http://forum.ucoz.ru/forum/35-68512-1 пункт 5

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Sergey Ivankov
Спасибо. Я сейчас зашёл на этот сайт через  мой аккаунт http://uid.me/sergey_ivankov,как администратор , но теперь не могу войти с паролями,которые у меня были в веб панель.Я пробовал нажимать "забыли пароль?" , - ссылка на мои пароли приходила, но они не подходили всё-равно.Пробовал вводить другой и-мэил тогда, но тогда я не мог ответить на секретный вопрос правильно.... Как мне зайти в веб панель чтобы я смог редактировать сайт и как удалить повторный старый дубль - аккаунт uid тогда?
...