Пространство сайта, оплата минимальный пакет услуг

Голоса: +1
Возник ещё вопрос.
Если я оплачу на месяц минимальный пакте услуг, для получение 1 гигабайта, то после того как истечет месяц, то у меня заберутся все пространство, которое я не успел заполнить? А после истечения месяца, и не оплаты минимальной услуги, я смогу добавлять на сайте комментариев и файлы, а то я где то читал, что после того как истекает месяц, и я не оплачиваю дальнейший месяц, то вся активность на сайте блокируется, это правда?
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

 По истечению срока действия пакета услуг купленный мегабайты спишутся с вашего счета. Однако все материалы останутся. Вам просто надо будет либо проплатить пакет услуг дальше, либо очистить дисковую квоту. В противном случае активность пользователей на сайте будет заблокирована. 
 

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Зачем так было сделано?
trem200,
Все правильно вы читали на форуме.

При исчерпании всего дискового пространства, файлы не удалятся, останутся. Но любая активность на сайте будет  запрещена: то есть нельзя будет авторизоваться, добавлять материалы/комментарии, регистрироваться, что-то изменять/добавлять

Все из-за того, что дисковое пространство вы не продлеваете, а выходит пользуетесь платным дополнительным не оплачивая дальнейшее использование. Вы должны понимать, что никто вам не дарит эти 10 гб или сколько после оплаты пакета, пользуетесь им, продлевайте и далее. Если видите, что далее не сможете продлевать, выкачивайте файлы на компьютер, удаляйте с фтп и не продлевайте, другого не дано.
...