Как заменить стандартные иконки на темах форума на свои?

Голоса: +1

Как заменить стандартные иконки на темах форума на свои? Объясните, пожалуйста, где искать...

Адрес сайта http://rubtsova.ucoz.com/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Редактирование | | Автор: MaryBryssko

Ответов: 1

голоса: +2
 
Лучший ответ

Главная » Форум » Настройки модуля 
Где - 
Набор иконок: image 
Выбираешь: "Свой набор" и кидаешь ссыль на этот набор... 
Ссылка к папке с иконками: 
Необходимо указать ссылку на папку, в которой лежат изображения. Изображения должны иметь имена точно такие, как имена картинок в стандартных наборах. Имена файлов: 

Цитата:
stats.gif
bar_right.gif
f_closed_nonew.gif
f_norm_nonew.gif
bar.gif
lastpost.gif
br_private_nonew.gif
f_closed_new.gif
br_pr ivate_new.gif
f_norm_new.gif
f_hot_nonew.gif
online.gif
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: MaryBryssko
А что из этих иконок те самые иконки, которые мне нужны? Подскажите
Я не пойму, почему они у меня перестали отображаться, я их не удаляла((( ПОпробовала снова подписаться, и тутже отписаться, проверим))
MaryBryssko,
удалились так как вы свой набор не загрузили и в итоге иконки не отображаются, указали на директорию в которой нет иконок или имена вовсе отличаются, возвращайте стандартный набор и загружайте свой и лишь после меняйте настройки
Yuri_Geruk,
Нет, не удалила. Проверила сейчас. Вернула набор стандартный, а их все равно нет((( Не знаю, в чем может быть причина((
MaryBryssko,

в пункте набор 2 так же ничего лишнего не должно быть и в обеих пунктах выше так же должны быть стандартные наборы если у вас нет своего и нажать кнопку - Сохранить, а еще нужно давать ссылку на ваш сайт, а не общаться в слепую не видя сайта пациента

Yuri_Geruk,

Добавила адрес сайта.

Понимаете, иконки у меня стояли давно, весь набор был заменен. А сегодня я сменила дизайн и эти почему-то не отобразились. Хотя папку с иконками я не трогала.

 

Вот, все у меня прописано: 

MaryBryssko,
вижу иконки у вас заменились везде кроме разделов что на главной, на для разделов вы указывали иконки в управлении форума где вставляется ссылка на фото(иконку), ищите возможно вы удалили данную папку так как иконки отдают 404 ошибку
Yuri_Geruk,

Я точно не удаляла, я даже не заходила в фото, просто сменила дизайн. ПОдскажите, можно как-то загрузить те недостающие иконку в папку, чтоб они стали снова отображаться? Или может проблема в другом? Возможно ли, что где-то какой-то код слетел?

Я правильно понимаю, те иконки, что не отображаются, это br_new.gif и br_nonew.gif ? Я попробовала добавить их в ту папку, которая у меня прописана с иконками. И все равно не отображаются. Не знаю, что еще сделать. Создать новую папку, закинуть все занаво и прописать ее?

 

А где вообще в коде прописаны эти br_new.gif и br_nonew.gif ? Хоть там проверяй, что ли... Мало ли, они каким-то чудесным образом удалились из кода... 

Уже не знаю, что и думать. Мучаюсь весь день.

MaryBryssko,

Перейдите в раздел, а не смотрите на главной форума, у вас иконки как я вижу работают, а не работают те, что прописаны для разделов и форумов вот здесь - Главная » Форум » Управление форумами » Изменить форум:

Yuri_Geruk,
ааа ,все, поняла... придется все в ручную ставить? Или назвать картинки так же, как там уже прописаны в ссылках. Спасибо)) Без вас не разобралась бы.
...