Слетело оформление

голоса: 0

Уважаемые! Решил удалить разделы и создать их заново, тем самым проверить свои догадки. Но не тут то было. После удаления я их создал, но оформление этих разделов почему то начальное как в родительском шаблоне. То что нет слайдера это я знаю, надо вставлять, но фон сайта, цвет оформления и так далее не пойму просто. Заново добавил разделы: каталог файлов, фотоальбомы и каталог статей.

Адрес сайта http://aquadom.ucoz.org
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Все правильно, так и будет, восстановится стандартный шаблон с файлом стилей шаблона который выбран в общих настройках.

Это нужно было понимать еще до решения удалить модуль, после повторной активации так и будет.

Выход с ситуации: Создаете тестовый сайт, активируете в нем все модули, далее ставите на нем тот же шаблон, что у  вас на сайте оригинале(действующем), далее идете в ПУ и перекопируем шаблоны нужных страниц заменяя старый шаблон в идентичной странице на сайте оригинале.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Спасибо за разьяснение! Увы я не мог и представить что такое может быть.Вся работа на смарку и потраченное время почти в пустую! Обидно, но зато опыт и знания есть в багаже.

Если я вас правильно понял, редактировать внешний вид сайта после добавления всех нужных разделов и подразделов, а так же информации в них?

Юрий Подчезерцев,

нет, я о страницах шаблонах:

Yuri_Geruk,
Встречный вопрос: Если я на тестовом сайте добавлю материал , ну допустим в раздел фотографии, на сколько я понимаю их надо будет на основной заливать потом так же как и на тестовый? Копируем и заменяем только код и больше ни чего, фото, видео вставляем по новой как на тестовом сайте?
Юрий Подчезерцев,
Да, верно. Придется заново добавлять, так как это 2 разные сайта.

> Копируем и заменяем только код и больше ни чего, фото, видео вставляем по новой как на тестовом сайте?

>> Да, именно так.
...