Активные разделы и подразделы в меню

голоса: 0
Уважаемые! Помогите решить вопрос! В меню сайта например ФОТОАЛЬБОМЫ, имеются подразделы. При переходе допустим на 2й пункт раздела он становится активным, то есть кнопочка меняет цвет на активный, если мы сново наведём на него курсор мышки оставаясь на странице этого пункта то нам будет показан цвет активной кнопки. Это всё хорошо так и должно быть, но вот начиная с 3го пункта при его активации кнопка активной не остаётся. Вопрос состоит в том как это дело поправить, где именно, и как? В разделе РАСТЕНИЯ вообще пункты не остаются активными. Я нуб в этом деле, только учусь, поэтому много глупых вопросов. Искал пробовал но чего то не хватает знаний и ума! Помогите пожалуйста решить вопрос!
Адрес сайта http://aquadom.ucoz.org
| Автор: | Категория: Меню сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Сделайте следующее, перейдите в конструктор меню, далее отредактируйте URL всех проблемных пунктов, и сделайте с абсолютных урл относительные.

Объясню на примере, есть у вас пункт с урл - http://aquadom.ucoz.org/publ/bu2/3 обрезаем все что до первого слеша и оставляем лишь - /publ/bu2/3  после активные пункты должны работать.

О данном баге я ранее передавал разработчикам, этим занимаются и правят, на будущее эта проблема должна исчезнуть.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Спасибо! Будем править!
...