Редактирование отступов и измение размеров картинки

голоса: 0

Уважаемые!!! Подскажите как отредактировать отступы от картинки?! Стрелочками указано где нужны изменения. И как изменить размер картинки в ширину, где указывается размер или это просто картинку надо шире взять?! (материал лежит: Растения-Высаживаемые в грунт). Заранее благодарю за оказанную помощь!

Адрес сайта http://aquadom.ucoz.org
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Редактирование | | Автор: Юрий Подчезерцев

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Добавить в стили:

.eText img,.eMessage img {
    width: 300px;
    height: 200px;
    padding: 5px;
}

а то, что в начале пробел большой перед изображением, отредактируйте код и удалите тег <p></p> в который завернуто изображение и пробел уйдет.

Плюс в стилях строка номер 407:

.eMessage, .eText {margin: 15px 0;text-align: justify !important;color: #333333;line-height: 18px;}

текущий маргин замените на - margin: 0 auto; и будет как нужно.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Юрий Подчезерцев
Yuri_Geruk,
Ну вот дело в том , что я их удаляю, сохраняю и ни чего не сохраняется. Когда сново открываю на редактирование теги там и остаются они не удаляются.
Юрий Подчезерцев,
Удаляем теги, не выходим с режима редактора и не жмем повторно кнопку источник, удаляем и сразу же сохраняем изменения, извините, но я за вас не удалю, то что вы говорите, со стороны странно выглядит, я с этим постоянно работаю удаляю и все отлично, а у вас как бы не удаляется, это уже с области фантастики или вы что-то не так делаете.
Yuri_Geruk,
Видимо не так делаю, будем руки в заборе править!
Юрий Подчезерцев,
С божьей помощью и вашими чуткими наставлениями нуб смог проделать те действия которые привели к желаемому результату! Спасибо огромное!!!!!
Юрий Подчезерцев,
ну и отлично, всему нужно учиться и что-то делать в первый раз, теперь вы будете понимать как подправить код отдельного материала))
...