Сменить название сайта

голоса: +3
Если мой сайт называется http://bosts-online.my1.ru/ , а после я куплю домен ру для сайта и введу в форму http://gosts-online.my1.ru/ (поменяю первую букву), как будет называться сайт после покупки домена?
И вообще возможно ли как то поменять название сайта (ссылку)? Я лично хотел бы сменить название своего сайта, поменяв эту самую одну букву.
Адрес сайта http://bosts-online.my1.ru/
| Автор: | Категория: Домен для сайта

Ответов: 1

голоса: +3
 
Лучший ответ
После создания сайта системный стандартный адрес который вы задали изначально, изменить нельзя, как пример создали мы сайт - http://site.ucoz.ru/ , ни одну букву в данном адресе вы сменить не сможете. Выход с данной ситуации, лишь в новом создании сайта, где уже корректно и точно задать адрес для сайта.

Либо покупаем домен второго уровня, как пример - http://site.ru/ что смотрится гараздо привлекательней.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Дмитрий Федосеенко
То есть покупкой домена второго уровня, через панель управления сайта с ошибкой в названии, можно изменить название на правильное путем переноса его на второй уровень?
В том случае если вы хотите иметь адрес сайт на подобии - http://site.ucoz.ru/ вы можете обойтись без покупки домена.

В том случае если вы хотите домен второго уровня и адрес вида - http://site.ru/ . То после парковки купленного домена, адрес вашего сайта сменится к примеру на - http://gosts-online.ru/ это в том случае если вы приобретете домен gosts-online.ru.

Да, в таком случае старый домен заменится на новый прикрепленный и ошибки вы более не увидите.
...