Какую рекламу разместить на сайте

голоса: 0
Посоветуйте, какую рекламу разместить на сайте для зароботка, но что бы она не была агресивной и поисковики к ней нормально относились. От Гугл реклама стоит, Яндексне принемает.
Адрес сайта http://plyk.ru/
| Автор: | Категория: Монетизация сайта
Изменение категории | | Автор: webanet

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Советовал бы левый контейнер более оптимизировать и удалить лишнее, тот же блок статистика и куча счетчиков которые никому не нужны, так же блок друзья, все это стоит перенести на отдельную страницу и не перегружать главную.

После освободится место и можно добавить еще один вертикальный баннер от adsense, так как у вас сейчас лишь один горизонтальный, это слишком мало для заработка. Не принял Яндекс, не беда, у яндекса политика жестче и там трудно пройти так как не все тематики ресурсов им подходят.

Пользуйтесь Google Adsense, как говорил оптимизируйте контейнер и добавьте больше блоков, но так же смотрите чтобы не было слишком.

Имеется много еще сервисов, но лучше пользоваться чем-то одним и adsense вполне достаточно, конечно можете попробовать https://dashboard.marketgid.com/ хорошая партнерка, ранее сам пользовался.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Роман Мальцев
а не подскажите как спраятать тут же статистику что бы было видно только мне? И вопрос подскажите как оптимизировать, только эти два блога убрать и все? Или еще что убрать?

блок статистики можно завернуть просто в блок:

<div style="display:none;">здесь код блока</div>

в итоге блоки вы видеть не будете, но статистика вестись будет, либо просто перенесите счетчики в нижнюю часть сайта, там они не будут мешать.

Скрывать в условие не нужно точно, так как это будет помеха для роботов и они не увидят счетчик и в итоге не будет вестись учет посещаемости.

...