Разместить на UCOZ свой простой сайт

голоса: 0

Здравствуйте! Я создал и разместил у вас сайт из редактора страниц. Потом открыл его в браузе и посмотрел HTML-код страницы. Видно, что он сделан на каком-то движке CMS. Меня интересует, мне это нужно, а могу ли я разместить у вас сайт, который я сделаю сам. Пока самый простой:

<!DOCTYPE html>
<html>
  <head>
    <title>Простой сайт </title>
    <link href="css/bootstrap.min.css" rel="stylesheet" media="screen"> 
  </head>
  <body>
    <h1>Привет! </h1>
    <script src="http://code.jquery.com/jquery-latest.js"></script> 
    <script src="js/bootstrap.min.js"></script>                         
<table class="table table-striped table-bordered table-hover table-condensed">
 <thead>
 <tr>
 <th>Имя</th>
 <th>Фамилия</th>
 <th>Почта</th>
 </tr>
 </thead>
 <tbody>
 <tr>
 <td class="success">Иван</td>
 <td>Николайчук</td>
 <td>ivan@example.com</td>
 </tr>
 <tr>
 <td>Мария</td>
 <td class="warning">Иванова</td>
 <td>mary@example.com</td>
 </tr>
 <tr>
 <td>Юлия</td>                                                         
 <td>Петренко</td>
 <td class="danger">julia@example.com</td>
 </tr>
 </tbody>
 </table>
  </body>
</html>

Или у вас такого невозможно, только на вашем движке?

| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 2

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Вы предполагаете создание статических страничек которые не будут обновляться.

Юкоз построен на динамике и все материалы добавляются в диминамических модулях, детали в материале - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/30296

Хотя вы можете использовать подобный код, что вы предоставили выше, создав страницы с персональным шаблоном - http://forum.ucoz.ru/forum/4-34512-1#992930 таких страниц вы можете создать лишь 20.

Кроме сказанного выше, у вас на сайте должен быть активен хотя-бы один динамический модуль(новости,блог либо же один из каталогов(файлы,статьи,игры, объявления или сайта)). Один из таких модулей должен обновляться, если обновляться не будет, то соответственно и не будет никакой статистики на сайте и сайт через 40 дней при нулевой посещаемости будет удален с системы.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Руслан Литвинов
Понятно. Спасибо.

Можеть быть так: делать сайт самому, но разместить на нем один из модулей UCOZ как Вы говорите (где взять информацию как?) ? Дело в том, что я боюсь, что быстро уткнусь в ограничения, используя универсальный движок (в данном случае UCOZ). А так бы делал сам, используя например, Bootstrap и имея один из модулей UCOZ для динамики. Такое вообще возможно? Опять же движков сайтов не там много и их слабые места, с точки зрения безопасности, уже известны. Делаешь сам - надежнее. И еще вопрос, может Вы знаете, а если перейти на платный хостинг, необязательно UCOZ, то там-то возможно закачивать свои сайты без движков?
Так можно же и на бутстрапе создать шаблон под Юкоз, это не есть проблемой, создайте тестовый сайт, активируйте все модули и смотрите с чего состоят страницы шаблоны в модулях и далее уже пишите дизайн. Если у вас трудности с созданием шаблона, обращайтесь на официальную биржу фриланса Юкоз - https://upartner.pro/ где сделают все за вас, но платно.

Закачивать возможно, но не на Юкоз. Хотя если хотите так сделать в Юкоз, у вас должен каждый месяц оплачиваться платный пакет услуг и ваш сайт не будет удален с системы.
голоса: 0
Увы, нет. Ucoz - это SaaS-система, со своим движком и функционалом. Размещение свои проектов (статических, или динамических с использованием других движков) просто не возможно.

Вы можете только использовать весь функционал, который есть в данной системе.
| Автор:
...