Не могу добавить материал!

голоса: 0
Дело в том что я не могу добавить материал и даже файл. Незнаю в чем причина! P.S. У меня на сайте запрещена индексация, но не думаю что это мешает.

Более подробно:

Я хочю добавить файл на свой сайт, НО не могу ибо просто когда я нажимаю кнопку "добавить" Выскакивает окошко и мнгновенно закрывается и все еще раз кликаю все ровно НИЧЕГО.

P.S Сайт с программами и играми!

Пробовал на разных системах (Mac os x, Windows)

Пожалуйста помагите!

Спасибо!
Адрес сайта http://ykijet.ucoz.com/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Редактирование | | Автор: Great Man
предоставьте ссылку на сайт и так же сразу же выставьте доступ для добавления материалов пользователям чтобы можно было проверить

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Если пропадает окошко, это проблема в кеше, попробуйте либо очистить кеш - http://faq.ucoz.ru/faq/31-1 либо просто попробовать добавить с других браузеров.

Добавил материал без проблем:

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk

Попробуйте добавить файл или фото, а новость я сам могу. 

Файл в  новость не добавлю, так как нет доступа к этому, только изображение, еще может быить причиной следующее, файл архив как видно выше с написанно, лимит системы 15 метров, если вы выбираете файл больше, то соответственно при попытке добавить файл окно пропадет это будет или получите предупреждение:

Если файл будет до 15 не больше, то все загрузится.

Это я знаю. Но когда я добавлял zip архив (не превышал лимит) То вылетело окошко то мгновенно исчезла с чем это связанно?
как я писал еще вначале, может быть причина как в кеше браузера так и в браузере, проверьте с другого браузера и с кешем так же проверьте
Ладно попробую! Спасибо! Если что обращусь. (Плюс к репутации)
...