Следите за новостями любимого конструктора сайтов uCoz в социальных сетях!
Здравствуйте, разместил новость на сайте, но т.к. она большая присутствует кнопка "читать дальше" Вопрос первый, почему эта кнопка в двух местах сверху и снизу и как убрать кнопку сверху.
Вопрос второй, можно ли как-то убрать "читать дальше", чтобы новость была полностью видна на сайте без перехода на сслыку материала? Заранее благодарен.
1) Откройте новость на редактирование и перейдите в режим хтмл, скопируйе код который вы видите до середины текста
2) Панель управления - Новости - Настройки модуля - Выставьте галочку как на картинке -
Далее внизу на
Снимите галку с первой позиции или на второй позиции выставьте максимальное количество символов
В данном случае перейдите в Вид материалов модуля Новости сайта - http://baza-sobolek.ru/panel/?a=tmpl;m=6;t=3 в правом верхнем уголке нажмите кнопку - Восстановить стандартный шаблон.
На будущее, не редактируйте дизайн сайта с помощью визуального редактора при включенном конструкторе иначе дизайн можно поломать и сделать еще хуже, в вашем случае просто поломаны условия в виде материалов. Как исправить я описал выше.