Создание дополнительного меню

Голоса: +1

Можно ли создать свое отдельное дополнительное меню, помимо стандартного меню?

У меня в шаблоне есть меню, но хочется создать дополнительное в блоке справа - можно ли такое сделать? Я уже создал новое меню, но оно как то не правильно отображается.

 

Адрес сайта http://zolotaya-ribka.ucoz.com/
| Автор: | Категория: Меню сайта

Ответов: 2

голоса: +2
 
Лучший ответ
Да, можно. Можно создать всего 10 меню с помощью конструктора меню на сайте Юкоз, как создать, читаем в материале - http://forum.ucoz.ru/forum/16-28740-1

> Я уже создал новое меню, но оно как то не правильно отображается.

>> А как вы хотите чтобы отображалось меню, если в нем для пунктов не заданы урл, так и будет отображаться. Пропишите для пунктов урл адреса(ссылки) куда нужно переходить при нажатии и все будет отображаться как нужно.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Урлы задал, но ссылки похожи  главное меню! Уже не знаю что делать.
Голоса: +1

Искрене сочуствую вам в ваших метаниях. Вы вроде как нашли выход и в модуле Новости создали категории. Вероятно для вас это самый удобный модуль (хотя может потом окажется, что это не совсем так). Но, раз уж вы пошли по этому пути и предполагая, что самым важным для вас является пункт Общие сведения об образовательной организации, советую весь модуль отвести под этот раздел. Создать в нём обязательные категории как то, Общие сведения, Структура и органы управления, Документы и т.д. Сам модуль переименуйте (в ПУ - Замена стандартных надписей) в Общие сведения об образовательной организации. В главном меню измените в пункте Общие сведения об образовательной организации ссылку на /news. А под новости можно использовать, например, модуль Доска объвлений. 

| Автор:
...