Проанализировал сайт на сео сделал аудит

Голоса: +1

 Проанализировал  свой сайт на сео сделал аудит и как оказалось 

На вашей странице нет ни одного ключевого слова, по которому Вы производите анализ сайта.

Рекомендации:

Применяйте ключевое слово, по крайней мере, один раз в тексте документа на этой странице.

Статус проверки:
  • Заголовок страницы: реставрация ванн в донецке - главная страница
  • Ключевых слов в заголовке: 0
Объяснение:

Ключевые слова в заголовке страницы имеют больший вес, чем остальные слова на странице. Поэтому важно использовать ключевые слова для продвижения в заголовке страницы.

Рекомендации:

Если Вам действительно важно продвинуть вашу страницу по вашему ключевому слову, добавьте его в заголовок страницы.

Статус проверки:
  • Всего вхождений: 0 реставрация, ванн, донецке
Объяснение:

Было замечено, что тег H1 незначительно влияет на выдачу, однако, может оказаться решающим фактором при выборе среди нескольких похожих сайтов. Кроме того, использование тега H1 позволяет структурировать текст, что положительно сказывается на удобстве сайта для пользователей.

Адрес сайта http://donbas.ucoz.net/
| Автор: | Категория: SEO
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Как видно по анализу, делаем следующие выводы:

Заголовок то есть название материала или страницы и текст материала не содержат ключ по которому вы анализировали страницу.

То есть главный ключ под который писался текст должен в нем использоваться хотя-бы один раз так и в названии материала в <h1>здесь</h1>

У вас этот ключ - "Реставрация, ванн, Донецке", как видим 3 ключа, название главный ключ у вас на сайте прописан не правильно. У вас все в <h2>здесь название - Реставрация ванн в Донецке</h2> и другие ключи итд.

После ниже описание к данному ключу так же должно содержать эти ключи и не использоваться многоразово, а употребить хотя-бы по одному разу. У вас вроде все это соблюдено, но текста очень мало в описании, что плохо, добавьте хотя-бы в количестве 200 символов к каждому ключу.

Далее на анализируемой странице должен быть прописан кейвордс для данной страницы между тегов <head>здесь</head>

 <meta name="keywords" content="реставрация,ванн,Донецк">

Рекомендовал бы вам вместо главной как у вас сделано сейчас, для каждой продвигаемой страницы создать отдельные страницы, так как у вас сейчас все это прописано в слайдере и выходит соответственно бред. Вы же не будете писать три мета-тега кейвордс на одной странице, так как это точно будет бред.

С помощью модуля Редактор страниц, создаем 3 отдельные страницы, далее либо используя модуль Seo либо прописываем вручную для каждой страницы с помощью условных операторов кейвордс.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk

Я ничего так и не понял как мне применяйте ключевое слово, по крайней мере, один раз в тексте документа на этой странице.

Извините, но я за вас не сделаю и не объясню как и по пунктах для каждой страницы не распишу, как это делается я описал, если все же не поняли, обратитесь на - https://upartner.pro/ и ищите исполнителя который сделает все за вас.
...