Устанавливаю код pupunder на сайт в Юкоз, а он не отображается

голоса: 0
Всем привет

на сайте funney-news.ru  устанавливая код popunder нормально все сохраняет но при просмотре кода страницы ее нету. и рекламы тоже нет на сайте... в чем проблема подскажите пожалуйста?
Адрес сайта http://funney-news.ru/
Закрыто с пометкой: ответ дан. агрессивная реклама на сайте
| Автор: | Категория: Монетизация сайта
Закрыт | | Автор: webanet

Ответов: 1

Голоса: +1
Все работает, вот попался на ваш попандер, перебросило уже на магазин Rozetka.

Не рекомендовал бы пользоваться данным типом рекламы, это очень агрессивная реклама из-за которой вы можете попасть под фильтры поисковых систем.
| Автор:
видимо это не попандер,,, это реклама якоза,,, а вы знаете как установить скрипт попандера?
Что-то более похоже на кликандер то, что я у вас подловил, с рекламой Юкоз не спутаю, так как Юкоз данной попандер/кликандер рекламы не использует.

Плюс у вас активная видео-реклама Юкоз, отключить можно, перейдя в Панель управления - Главная - Настройки - Настройка баннера и копирайта uCoz - Не показывать видео рекламу, отмечаем данный пункт - Сохранить.
ну смотрите вот тут должен быть код а ее нету http://c2n.me/3ndfqmI
дайте образец кода который устанавливаете
<script language="javascript" charset="UTF-8" type="text/javascript" src="http://linokle.ru/509o9u83mmz5n92k3jsspi7h52yypqyqf3ormw5l3"></script>
такой код ставится или после боди или перед закрывающим боди. такая реклама на сайтах не рекомендуется. читаем тут http://www.ucoz.ru/terms/ у вас уже стоит боди клик. отсюда и далее установкой агрессивной рекламы занимайтесь самостоятельно
...