Целый день проблемы с аутентификацией на сервере номер 16

голоса: +3
почему заблокирован IP адрес , но до этого весь день была не доступна аутентификация и соответственно вход в панель управления сайтом ? ...а сегодня я как раз хотел присоеденить домен и купить пакет юкоз (ucoz).
сайт: http://interface0.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом
Изменение категории | | Автор: webanet

Ответов: 1

голоса: +3
 
Лучший ответ

Если при попытке авторизации Вы более 5 раз вводите пароль и система сообщает, что он неправильный, то включается функция безопасности в виде блокировки по IP, которая будет снята спустя 1 час. Данная мера существует для защиты Вашего сайта от взлома методом перебора пароля (брутфорс). Любые попытки в течение этого часа ввести пароль (в том числе и верный) будут продлевать время блокировки доступа.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
я не ввожу ни какой пароль с самого начала , а авторизуюсь через и с помощью юкоз аккаунта , и уже прошло 2 часа и я ещё раз пробую и та же ситуация !!!  Помогите пожалуйста - я хочу уже купить домен и пакет чтобы сайт начал работать !
Сегодня на 16 сервере на котором расположен ваш сайт проводились работы, более детально, можете ознакомиться на странице о статусе работоспособности серверов - http://forum.ucoz.ru/forum/35-10703-201
Спасибо ! ...значит надо подождать когда сервер заработает и можно подключать домен ?
сервер уже работает, прочтите материал по ссылке выше, ваш сервер номер 16, самое первое сообщение в теме
...и кстати до сих пор аунтефикация просрочена и я не могу зайти в панель управления - буду терпеливо ждать , как я понял !
если вы видите ошибку о просрочке, то обновите страницу кнопкой f5 несколько раз. или попробуйте войти с другого браузера. проблема может быть в кеше
Понял , почищу auslogic и попробую ещё раз , а что скажите о сайте ? ...если не сложно об этом Ваше мнение )))
в общем до сих пор такая же ситуация ! хотя видел сообщения, что сервер уже работает.
http://imageban.ru/show/2014/12/04/c95f02f44e7aa8443d79cb4deb586c0b.jpg
http://i4.imageban.ru/thumbs/2014.12.04/c95f02f44e7aa8443d79cb4deb586c0b.jpg
...