Августовская скидка на платные услуги Юкоз

голоса: 0
Сейчас действует акция на приобретение хостинга. Например, по акции я приобретаю хостинг по пакету "Оптимальный" за 3.19 уе в месяц при оплате за год. Зачеркнутая цена - 7.99 уе в месяц за тот же пакет. Я так понял, что это месячная цена за данный пакет без акционной скидки. Значит ли это, что при дальнейшей оплате хостинга через год (когда срок акции давно истечет) мне нужно будет оплачивать хостинг в рамках того же пакета по зачеркнутой цене?
Если я начал платить за хостинг по текущей цене, то, вне зависимости от акций, она не фиксируется для меня? То есть, в дальнейшем стоимость хостинга по этому набору услуг может увеличиваться в соответствии с ценовой политикой Ucoz?
| Автор: | Категория: Платные услуги
С первой частью вопроса понятно, а по второй ответ не получил: будет ли для меня дорожать хостинг по тому же набору услуг в уе?
отредактировал ответ ниже
Это я понял. Я спрашиваю: полная цена для меня может увеличиваться за тот же набор услуг в дальнейшем, или в уе она останется для меня фиксированной на момент приобретения?
да, фиксированная лишь на момент скидки, фиксированной не останется и далее будет полной
Я уже не про скидки спрашиваю, а про жизнь после скидок :) То есть, ПОЛНАЯ цена (без всяких скидок) 7.99 уе за пакет может потом стать и 10.99 уе за то же самое и 15 уе...? Понятно, что в рублях дорожать может, но и 7.99 для меня не сохранят потом?
> Я уже не про скидки спрашиваю, а про жизнь после скидок :) То есть, ПОЛНАЯ цена (без всяких скидок) 7.99 уе за пакет может потом стать и 10.99 уе за то же самое и 15 уе...?

>> Если тарифная политика поменяется, да, цена может возрасти, но об этом пока не нужно думать, так как тарифы не так давно поменялись. Пока не нужно волноваться, что тарифы пригнут, думаю не скоро это будет.

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Нет, по истечению оплаты платного пакета который вы оплатите по скидке, продлевать вы будете уже по полной цене, это в том случае если не попадете на другие уже новые скидки.

> Значит ли это, что при дальнейшей оплате хостинга через год (когда срок акции давно истечет) мне нужно будет оплачивать хостинг в рамках того же пакета по зачеркнутой цене?

>> Как ответил выше, нет, цена будет другой то есть полной не зачеркнутой если в тот период не будет новой скидки.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Саша Килимок
...