Деньги списали автоматически, услугу не предоставили

Голоса: +1
Здравствуйте. 12.08.15 с карты списали 5.49$, автоматически, без предупреждения. Домен продлевать не собиралась, о чем сообщила сотруднику Вашей фирмы, который звонил мне 5.08.15г. Почему мне во время разговора не была предоставлена информация об автоматическом списании денег?  Кроме того, за что списали деньги? Сайт не работает. Просто сняли и положили себе в карман.
Адрес сайта www.magicsar.ru
| Автор: | Категория: Платные услуги

Ответов: 3

голоса: +2
 
Лучший ответ

На Вашем сайте magictv.ucoz.ru действует автосписание на продление пакета услуг (не домена), согласно http://screencast.com/t/IuJh9MTbX1G

Для отмены подписки необходимо перейти на страницу: Панель управления (magictv.ucoz.ru/admin) - Платные услуги - Оплаченные заказы - Управление подпиской и отменить подписку.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Спасибо. Подписку отменила. Скажите, а что тогда включает в себя этот пакет услуг?

И еще подскажите, пожалуйста: попробовала отменить последнюю операцию, нгаписано, что зачислено на лицевой счет 5.30$. Как с лицевого счета вернуть на карту?
Более детально, о том что входит в данный пакет услуг, Вы можете ознакомиться на странице - http://tariffs.ucoz.net/
голоса: +2
Предоставьте ссылку на ваш сайт в системе uCoz, а не домен, который не продлен.

Проверьте наличие подписок на странице в панели управления вашим сайтом site.ucoz.ru/panel/?a=sctrl (site.ucoz.ru - ссылка на ваш сайт в uCoz) и отключите, если таковые имеются.
| Автор:
Я не могу войти в панель управления, т.к. система пишет, что сайт не зарегистрирован. Автоматическое продление я уже отключила через domain.ucoz.com. У меня вопрос в другом. За что сняли деньги, если сайт не работает?
голоса: +2
Скорее всего вы не внимательно читали договор оферты, при первой оплате с помощью вашей кредитной карты, вы указали реквизиты карточки тем самым подписались на автоматическое продление вашего домена.

Совет: внимательно прочтите заново условия предоставления услуг регистратора, или в настройках вашего профиля галочка автопродление за это у вас и списали средства.

      Удачи в построении сайтов и будте впредь внимательней!!!
| Автор:
Спасибо за ответ. Конечно. прочитала невнимательно. Но такая проблема возникла не только у меня, но и у всех, кто не собирался покупать новые пакеты, судя по количеству подобных вопросов. Все-таки такое автоматическое списание больше похоже на мошенничество, пакет услуг есть еще на месяц и что с ним делать, если домен не продлен, сайт не работает. Не понятно, за что деньги-то платить.

Во всех нормальных системах пользователь сам подключает автоматический платеж, а не стоит он изначально. И о том, что он подключен, пользователь узнает только после того, как деньги списали.
...