Как для каждого пункта меню, сделать собственный раздел категорий?

голоса: 0

Ответов: 3

Голоса: +1
 
Лучший ответ
У вас пункты А и Б по сути открывают одну и ту же страницу Каталога статей. Я советую вам проделать следующее. Войдите в ПУ. Выберите Конструктор меню (в первой строчке центрального меню) .Верните пункту А его изначальное название Статьи или придумайте своё. Android  уберите. Сохраните изменения. Выберите Каталог статей (возможно у вас это Программы), - Управление категориями - Создайте раздел - Программы затем Андроид. Теперь в каждом разделе вы можете создавать категории. Имеющиеся категории перенесите в нужный раздел. Для этого щёлкаем на ключик в соответствующей категории и выбираем раздел - сохраняем изменения. Далее переходите на сайт , теперь при выборе пункта А (Статьи) в меню категорий появятся ваши разделы, последовательно откройте каждый и скопируйте ссылки , сохранив их, например в блокноте. В вернитесь в конструктор меню, удалите из него Статьи и добавте два пункта Программы и  Android дав им сохранёные адреса (обрезав у них часть http://kaktys.moy.su). Сохранить изменения. Теперь у вас каждый пункт будет открывать свой раздел со своими категориями. Успехов.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Artem kazancev
голоса: 0
Прежде для этого нужно создать страницы, как создать страницу Вы можете ознакомиться в материале - http://manual.ucoz.net/board/30-1-0-7
| Автор:
голоса: 0
Создаете страницы сколько надо, потом идете в ПУ - Главная - Конструкто меню и там берете страничку за значек "плюс" и перетаскиваете в нужную страницу, получится страница с подстраницей, а в меню будут категории; (выпадающее меню) если я вас правильно понял.
| Автор:

Вот пункты А и Б...Изначально был только А, когда нажимаешь на него открывались "Категории раздела" С. Потом я добавил пункт Б, а категории открываются те же самые (полоса "С"), а хотелось бы чтоб для андроида свои категории были! (игры, программы, и т.д.)  

Вы все категории (С) перенесли и в "Программы" и в "Андроид" ? В конструкторе меню перенесите страницы "система, безопасность, мультимедия....." в страницу "Программы", а как вы говорите "игры, приложения....." перенесите эти созданные страницы в страницу "Андроид".
...