В фотоальбоме все картинки при вызове лайтбокса показываются в вытянутом виде

голоса: +4

Заглянул сегодня вечером на сайт посредством гугл хрома - а там вот такое творится. Причём утром аналогично заглядывал - всё было красиво.

Адрес сайта http://crossover.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Фотоальбомы
У меня всё получилось благодаря вашей ссылке, спасибо. Но всё равно сайт не стал таким как раньше. Можно ли как то восстановить прежний шаблон . Он у меня был зелёненький, а теперь белый... Прежний шаблон какой был я не помню... Если я применю другой шаблон всё изменится?
я посмотрела шаблоны у меня как раз 909 шаблон был. Можно его вернуть?
  1. Перейти в панель управления -  Дизайн - Управление дизайном(CSS), вот здесь в правом верхнем уголке жмем на кнопку - Восстановить стандартный шаблон.
  2. Либо перейти по ссылке - http://nesterovo.ucoz.ru/panel/?a=tmpl;m=3;t=3 и так же нажать кнопку Восстановить стандартный шаблон.
  3. Так же третий вариант, Перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Быстрая замена участков шаблонов. Тип замены(многострочный).
      Что заменить:
    <link type="text/css" rel="StyleSheet" href="/_st/my.css">

    на что:

    <link type="text/css" rel="StyleSheet" href="/.s/src/css/909.css">
    

    и нажать на кнопку - Произвести замену.

Но лучше все же первым или вторым способом.

первым и вторым не получается, цвет страниц остаётся белый. и самое интересное картинки опять стали загружатся косо. вы меня конечно извините, что пристаю к вам, но больше мне никто не поможет. сайт очень нужно исправить.до 1 сентября отчитаться в министерство образования нужно...
ответил вам на майл, проверьте почту

Ответов: 1

голоса: +2
 
Лучший ответ

Все у кого данная проблема проявилась, добавьте в таблицу стилей CSS следующие стили:

.fancybox-image, .fancybox-iframe {height: auto!important;}

должно помочь.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Огромное спасибо!!! Очистила именно кэш за всё время и всё исправилось!!!Ура!!:))
У меня-тоже самое!!! Сегодня вечером обнаружила!! У нас-Cool Novo,историю-вчера чистили!!

Что делать?!!!
У  меня  та  же  фигня. Все  перепробывал, чистил  кэш, проверял  в  других  браузерах - ничего  не  получается. Нажимаю  на  картинку  и  в очередной  раз  выезжает  эта  узкая  полоска! Если  кто  знает, что  делать  или  почему  так  получается - плиз  напишите. Адрес  сайта: http://rihannaworld.ucoz.ru/

Сергей, у вас проблема локальная, то так же либо в кеше либо в версии браузера, проверил и так же результат идентичен как и выше, все корректно.

Может вы недостаточно очистили кеш или что-то неправильно выполнили, скачайте программу - http://www.filehippo.com/download_ccleaner с помощью которой очистка произойдет в несколько кликов.

Если не поможет, попробуйте просто переустановить браузер либо скачать версию новее.

Спасибо за совет-уважаемый Yuri_G!

У меня-уточнение...Когда только очистила кэш-нормально,через час-опять.Почистила-нормально...Сегодня-ТАК ЖЕ!!(((( Открыла свой сайт-картинки вытянутые((( Очистила-нормально всё.мне теперь-всё время кэш чистить?!!!((( Может у меня сайт перегружен??? Вот он-http://jiva.ucoz.com/photo/  Раньше такого никогда не было,буквально вчера пошло.может это "глюк" с некоторымии сайтами Укоз?  У меня-Cool Novo. Посмотрите там,пожалуйста-что я могу сделать?

Спасибо!

Юля.

Да нет, это не проблема в системе, это локальные проблемы у вас. Возможно пришло время переустановить браузер, переустановите, сразу же очистьте кеш после удаления, после установите браузер, надеюсь поможет.
Увы, сегодня  переустановил  браузер  Хром, причем  поставил  самую  последнюю  версию - проблема  с  вытянутыми  фотками  как  была, так  и  осталась( Может, еще  что-то  необходимо  предпринять?
попробуйте гостем войти (вернее выйти из учетки)- у меня на моих, если выйти из учетки все нормально показывает
Ничего не помогает. При входе гостем всё прекрасно работает даже без очистки кэша и кукисов, независимо от браузера и прочего. При входе админом - картинки вытянутые, прямо хоть ставь с нуля браузер. При нажатии на кнопку "Растянуть" над картинкой, она расширяется, но при этом её высота всё равно остаётся "с перебором". Тут же выходишь из аккаунта - и вуаля, все картинки красивые и правильные, ничего чистить не надо. Как бы да, странно. Либо недостаточно тщательно чищу - может, надо сделать формат Цэ? Попробовать надо на других компьютерах.

И, кстати, вдогонку вопрос по навигации по картинкам при переходе на другую страницу (следующую группу фотграфий) - в лайтбоксе так проблема и существует "Запрошенный контент не может быть загружен". Обидно до слёз.

Я выше писал как решить данный вопрос, я именно так решил на одном из своих сайтов где так же встретил подобный косяк.

Все у кого данная проблема проявилась, добавьте в таблицу стилей CSS следующие стили:

.fancybox-image, .fancybox-iframe {height: auto!important;}

должно помочь.

А у меня тоже ,точь в точь, оказалось как выше Сергей писал-когда входишь админом....и т.д.

Вставила строчку что Вы сказали...понятия не имею куда её вставлять-в конце списка стилей...ПОМОГЛО(?!!!)))) Ну не знаю...Спасибо!! Но я всё ещё  жду в тревоге-как оно себя дальше поведёт))
В тревого не нужно ничего ожидать, должно все быть хорошо.
Спасибо!!! Сегодня-работает!! Ура! Но ещё побуду в напряжении))

У меня была таже проблема. Добавила в таблицу стилей рекомендуемый Вами стиль - всё работает. Спасибо!

Подтверждаю, рекомендованная строчка в CSS решила проблему. Теперь в любом месте сайта выскакивают картинки нормального размера. Что бы не воткнуть эту строку в стандартный шаблон? Я так понимаю, в случае восстановления стандартного шаблона опять вернётся этот косяк?

Не знаю вернется ли, стоит смотреть по ситуации, так же у меня имеются подозрения, что это из-за новой библиотеки jquery-1.10.2.js которая подключается в общих настройках сайта.

Попробуйте переключиться на 1.7.2 сохраните изменения и очистьте кеш браузере, отпишитесь о результате, интересно все же узнать, какова причина.

(( А у меня,я обнаружила-при вхождении админом,когда увеличиваешь фото второй раз(т.е. из ряда выходит-раз,и второй раз ещё больше увеличить чтоб)-таки размазывает фото вдоль(((

Скажите пожалуйста.что значит-"переключиться на 1.7.2" ? Где эти библиотеки и как там переключаться?:)

Юля Пожарицкая, Эти библиотеки находятся в Общих настройках сайта, перейти в Панель управления - Главная - Настройки - Общие настройки - Версия библиотеки jQuery, вот здесь переключаемся на старую, жмем кнопку - Сохранить ниже.

Не факт, что это решит вопрос, но проверить стоит. Как решить вопрос с искажением изображений, я уже описал выше, прочтите внимательно ответы выше.

Спасибо,Юрий! Попробую) а то,что Вы писали выше-я уже проделала-нашла таблицу стилей,вставляла-вставляла-и получилось)) Но вот не совсем срабатывает. Попробую с библиотеками)
...