Добавить загрузку звуковых файлов юзером в один клик

голоса: 0
Здравствуйте.

Есть аналоги того, что хочется сделать - платный www.pond5.com/ и бесплатный wav-library.net. Информация с вашего форума: нужно заставить пользователя воспользоваться сторонним хостингом типа мусорного deposit-files.ru, потом заставить его дать ссылку на файл *.mp3 на моем ресурсе. Так ничего не получится. На нормальном сайте должна быть форма загрузки файлов. Вы не хотите, чтобы я хранил файлы прямо на сайте(так я понял). У меня не будет никаких компонентов, кроме очень простого интерфейса для загрузки, навигации и скачивания, и я хочу знать, как мне настроить сохранение файлов через сайт в один клик, без колупания со ссылками. Вариант, которые накопал: сторонний ftp-сервер - непонятно, как его соединить с сайтом. И еще, в самых общих чертах, как мне наваять форму с кнопками?

Сайт только сегодня зарегистрирован, туда можно не ходить.
Адрес сайта http://soundmagic.ucoz.net/
| Автор: | Категория: PHP и API на uCoz
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Извините, но в данном случае ничего не получится из-за того. Чтобы у всех был доступ загружать файлы вам на фтп, должен быть доступ к файловому менеджеру доступ к которому можно предоставить лишь для групп (модераторы, друзья и администраторы).

Если что-то и можно реализовать, то лишь с помощью PHP+Api и то не факт. Кроме всего сказанного выше, фтп вашего сайта имеет ограниченное пространство которое быстро заполнится.

Выход в данной ситуации лишь один, использовать сторонние облака(яндекс диски, гугл диск и малу ру итд). Понимаю, что вам может и не подойдет данный вариант, но выхода особого здесь и нет, либо арендовать на стороннем хостинге сервер, вот тогда что-то можно реализовать как вы хотите, а по другому никак.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
...