PHP-подключение

голоса: 0
Доброго времени!
Читал на вашем форуме,что ссылка на отдельные услуги появляется каждый месяц в день оплаты пакета (то есть,наш пакет услуг был куплен 31-го числа почти год назад,и каждое,видимо,31-е число она и должна появляться),однако ссылки нет и не было в прошлом месяце.
Необходимо заранее продлить услугу PHP,дабы не мучиться в дальнейшем,а отменять действие пакета для покупки заново пока не представляю возможным. Пакет базовый,PHP оплачен до того же дня и в тот же день,что и пакет.  
Можно ли его ещё приобрести как отдельную услугу и как (и когда) это возможно сделать? Заранее благодарю.
| Автор: | Категория: Платные услуги

Ответов: 1

голоса: +3
 
Лучший ответ
Да, ссылка должна появляться если был оплачен любой платный пакет услуг кроме Магазина, если вы ранее отдельной услугой оплачивали PHP, так уже не получится.

Если оплата за пакет уже истекла, соответственно продлить данным способом пхп не получится, лишь при действии оплаченного пакета.

Если не было, видимо вы прозевали сам момент, смотрите время когда был оплачен пакет.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
31.08.14 12:58:21 была оплата пакета,через час - оплата РНР. Срок действия до 11.09.15. Сегодня смотрю весь день - нету ссылки.  То есть ссылка должна всё равно появиться,и оплатить РНР как отдельную услугу ещё возможно?
Благодарю. Будем разбираться
Рекомендовал бы отписать с данным вопросом в тех поддержку с панели управления сайтом пункт Помощь, возможно для вас активируют возможность продлить пхп отдельно из-за данной проблемы.
...