В Каталоге статей давно не активируется добавленный мной материал.

голоса: 0
Уважамые господа!

Давно добавил в Каталог статей два материала: "7-е расширенное издание Дополнения к французско-русским словарям" и "7-е расширенное издание Дополнения к итальянско-русским словарям". Сразу после добавления из uCoz пришло сообщение о том, что материалы будут доступны после модерации. Но прошло около двух месяцев, а материалы так и не активированы. Помогите, пожалуйста! К сожалению, я не являюсь продвинутым пользователем Интернета, поэтому указания администраторов сайтов понимаю с огромным трудом, а некоторые вещи и совсем не понимаю. Был бы очень признателен вам, если бы это можно было сделать без меня, или, в крайнем случае, дать пошаговые указания, как для "чайников".

Заранее спасибо, с наилучшими пожеланиями,

И. Хавкин
Адрес сайта lexicography.ucoz.ru/load
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Если вы администратор сайта, то в ПУ - пользователи - группа пользователей - Администраторы - Каталог файлов - снимите галочку "Премодерировать добавленные материалы (не выводить сразу)" если нет, то пишите модераторам сайта или админам сайта.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk

Если у вас в каталоге статей имеются неактивные материалы, для активации перейдите по адресу - http://lexicography.ucoz.ru/panel/?a=entries;m=pu те материалы которые неактивны будут подсвечиваться красным цветом.

переходим по ссылке материала, далее жмем на кнопку активировать:

Если стоит запрет на добавление статей, как вы говорите и вы видите сообщение об этом, перейти по адресу - http://lexicography.ucoz.ru/panel/?a=users;l=groups;t=8 - Главная » Пользователи » Группы пользователей » Установка прав для всех групп - Каталог статей - Добавлять материалы:

предоставьте доступ для тех групп которые должны добавлять материалы и доступ к редактору если это нужно. По окончанию внесения изменения не забудьте нажать в самом низу кнопку - Сохранить.

...