ИЗМЕНЕНИЕ ФОНА САЙТА

голоса: +2
Я уже задавала этот вопрос, я хотела сделать светлее фон содержания главной страницы. Воспользовалась визуальным редактором - функция "фон", но получилось что-то странное. Подскажите, пожалуйста, как хотя бы вернуть всё в исходное состояние 
 
и получила ответ
 
Перейти в Панель управления - Главная - Настройки - Общие настройки - Дизайн сайта: Обновить текущий дизайн во всех используемых модулях, напротив данного пункта ставим галочку и в самом низу нажим на кнопку - Сохранить - http://i.imgur.com/HhoqSsZ.png сделала, но ничего не изменилось, вид по-прежнему ужасный.
Адрес сайта http://tirgum.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Относительно стандартного шаблона - ничего не вышло. Переписала весь текст странички заново. Страшные выделения убрались. А вот как теперь, всё-таки, посветлее сделать. Ту часть, где контент (ну текст)?

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
У вас для Главной страницы сайт используется персональный шаблон, поэтому данный способ изменения дизайна не затронул ее.

Для того, чтобы Восстановить стандартный дизайн перейдите:

Панель управления - Дизайн - Управление дизайном (шаблоны) и выберите вашу страницу (Hebrew - Russian translation) и нажмите на кнопку "Восстановить стандартный шаблон" в правом верхнем углу.

P.S. Не рекомендую использовать визуальный редактор для изменения шаблона, пользуйтесь Конструктором или спрашивайте на UВопросах
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
...