Проблемы с авторизацией

голоса: 0
Проблема с авторизацией на юкозе, когда захожу через uid.me на уВопросах входит в один профиль, а когда на юкоз.уа то нажимею на uid.me а получаеться что входит на аккаунт привязан к вк. Что делать? (в поддержку писал, не отвечают уже 4 дня)
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Попробуйте перейти по адресу - guid.uid.me/logout вы разлогинитесь с текущего UID после попробуйте авторизоваться, возможно вы создали дубль аккаунт с помощью соц-сетей.

Обязательно отпишитесь о результате.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Gerlei
Скажите пожалуйста, можна как то с вами связатся в соц сети, для того чтобы я более подробно описал свои действий с аккаунтом в вебтопе?
пишите здесь, с примерами(скриншотами)
Дело в том, что я отв'язал все прив'язаные соц сети к своему аккаунту на юкозе и в вебтопе удалил аккаунт и зарегистрировал новый на новую почту, после чего старый удалил, но когда захотел войти с нового на юкоз то оказалось что надо ввести номер для подтверждений, а мой основноя пишет что занят, а на другие не хочу регистрироваться т.к не пользуюсь ими. И прочитав тему на форуме о востановлении аккаунта я каким то образом зарегистрировал еще один на ту же почту что был прив'язан старый аккаунт до удаления. Таким образом я потерял доступ к удаленному профилю, но на uВопросах все одно вхожу на удаленный профиль. Мне интересует больше можна ли востановить доступ к старому акку по номеру телефона, или же отв'язать от єтого и прив'язать к номову аккаунту номер?
этот вопрос решается лишь через поддержку, думаю есть шанс, что можно восстановить, если в поддержку написали ждите ответа
в поддержку написал и по форме обратной св'язи еще 4 дня назад, ответа нет :(
какие 4 дня, может вы писали на выходные, так эти дни не в учет, ждите, обязательно ответят
а, если выходные не в счет то только 2, тогда буду ждать, спасибо за инфу :)
...