Автоматическое присвоение ранга пользователю за сообщения на форуме и тестирование

голоса: 0
Решил создать серию тестов для разных пользователей (имеющих разные ранги). В тестах есть такая функция, как автоматическая смена ранга при успешном тестировании. Однако в настройках рангов пользователей мы прописываем количество сообщений на форуме, после которого также идет автоматическое присвоение рангов.

В общем такая ситуация: После тестирования пользователю ранга 4 был присвоен ранг 5. Затем по истечении времени этот пользователь набирает на форуме определенное количество сообщений (1200 шт.), после чего ему должна система присвоить например ранг 10. А может наоборот наберет сообщений 50, после которых система должна ему присвоить ранг 3 например.

Короче мне необходимо, чтобы ранг менялся ТОЛЬКО по результатам тестирования, но не по количеству сообщений на форуме. Мне нужно понять, как система всё это обрабатывает. А то на анный момент я вижу лишь конфликт двух модулей по одному и тому же параметру.

 

Надеюсь объяснил подробно ))) Заранее спасибо!
| Автор: | Категория: Тесты
Добавил на сайт. Нет такого. Может я ошибаюсь?
Нет чего? В тестах есть присвоение рангов. На форумах за сообщения тоже есть.
Никак не могу найти.
при редактировании существующего теста или при создании нового. результаты

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Перейти в Панель управления - Главная » Тесты » Управление материалами , далее среди имеющегося списка тестов находим нужный напротив которого жмем на иконку в виде разводного ключика.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
...