Пакеты платных услуг

голоса: 0

Здравствуйте. Возникла такая проблема, у меня оплачен базовый пакет на пол года, который покупал по скидке. Но теперь мне понадобился пакет оптимальный, т.к. нужен полный функциоанл SEO-модуля. Можно ли как-то сделать чтобы при покупке пакета оптимальный сразу же начинал действовать именно он, а потом, когда он закончится, продолжал действовать базовый пакет.

Знаю, что можно отменить базовый пакет, а потом купить пакет оптимальный, но деньги за этот пакет, оплаченный на пол года вернуться не все, т.к. покупал со 40% скидкой.

| Автор: | Категория: Платные услуги

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
> Можно ли как-то сделать чтобы при покупке пакета оптимальный сразу же начинал действовать именно он, а потом, когда он закончится, продолжал действовать базовый пакет.

>> Нет, не возможно. Что вам сейчас нужно сделать? Перейти в Оплаченные заказы -  http://ваш-сайт.ucoz.ru/panel/?a=porders далее найти пакет базовый и нажать на кнопку Отменить.

Далее неизрасходованные средства будут возвращены на лицевой счет сайта, Вы немного дополните баланс и оплатите пакет услуг Оптимальный, как-то так, по другому никак.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Да про это я знаю, просто жаль, что такая скидка пропадет... Но все равно спасибо!
...