Изменить дизайн имеющегося сайта, путем выбора другого шаблона, какие последствия?

голоса: +2
Здравствуйте, мучает вопрос, а необходимо знать ответ наверняка, чтобы как говорится не накосячить. Хочу попробовать другой дизайн-шаблон сайта, в уже имеющимся проекте (используется тоже шаблон дизайна Ucoz).

Что произойдет при смене дизайна, через общие настройки?

Если вся информация удалится, как вернуться к тому что было?

Что именно полетит?

Спасибо.
Адрес сайта http://www.yugural.ru
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 2

голоса: +3
 
Лучший ответ
Ничего страшного в смене шаблона нет, просто полностью заменится текущий дизайн на новый, содержимое блоков останется тем, что у вас было и в старом шаблоне, материалы не удалятся и информация(материалы) которые вы добавили на сайт не пропадет.

Перед сменой рекомендую сделать резервную копию старого шаблона, что стоит у вас до смены на новый, перейдите в Панель управления - Главная - Дизайн - Резервное копирование шаблонов - Создать резервную копию, после будет автоматически создана копия шаблонов вашего сайта.

Далее можете без опасений пробовать сменить на другой дизайн, в том случае если что-то вам не понравится вы зайдете в резервное копирование и всегда сможете вернуть на дизайн который у вас был до этого просто нажав на кнопку - Восстановить.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
голоса: +2
Никакая вами заполненная информация не удалится . Вы можете сменить шаблон запросто все заполнения контекста сайта остается без изминением. Изменится просто дизайн и все
| Автор:
...