Вопрос по доменам и по бану сайта.

голоса: 0

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста.

Пример. Допустим я приобрёл доменное имя второго уровня и организовал сайт, который буду наполнять 100% уникальным контентом по моей тематике, по моей нише.

Далее паралельно на том же аккаунте я организовал несколько доменных имён (поддоменов), но уже третьего уровня, и под них сделал одностроничники для рекламы стороних продуктов (партнёрка).

Тексты там будут не уникальны, тексты там будут в основном рекламные шаблонные, повторяюсь в основном не уникальные тексты на этих одностраничниках с доменом третьего уровня. 

Так вот вопрос. Не повлияет ли это негативно на индексацию и на общее продвижение моего основного сайта с доменном второго уровня, так как все эти домены находятся на одном аккаунте под основным нужным доменном второго уровня?

Не потянут ли домены третьего уровня (одностраничники) --  домен второго уровня, если так можно страшно выразиться, в бан и т.д. и т.п.?

| Автор: | Категория: Домен для сайта

Ответов: 2

голоса: 0
 
Лучший ответ
Не должно повлиять на основной так как поддомен третьего уровня, это будет отдельный сайт который индексируется отдельно.

В том случае если контент копируется с основного на сайт с доменом третьего уровня, вот в данной ситуации это возможно.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk

Благодарю, Юрий! А поисковики случайно не видят, что эти все домены завязаны на один аккаунт? Вот в чём суть. Что можете сказать?

они все домены индексируют по отдельности, а не как один, каждый домен как отдельный сайт который не привязан к другому
голоса: 0
Для начала советую продвигать только основной домен, а уже потом остальные, так как через осатльные можно будет сделать небольшой трафик для домена (основного).
| Автор:

Благодарю, Ucoz24!

...